Фильмов: 47557Расширенный поиск
James McGowan
Джеймс Макгоун
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-05-30
Возраст 63
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Толмен. Первый демон

Толмен. Первый демон / The Toll (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (71), КП 5.5 votes: (13 880), IMDb 5.3 votes: (3 083)
Уставшая после длительного перелета Кэми вызывает из аэропорта такси, желая быстрее попасть в свой загородный дом. Но привычный маршрут вдоль леса неожиданно приводит в тупик, где не работает связь. Она выбегает из машины, считая, что это ловушка таксиста. Но лес вокруг таит угрозу страшнее. Она попадает в сумеречную зону, где действуют правила, которые устанавливает загадочное существо под названием Толмен, питающееся страхами затерявшихся путников.
Близкий дух

Близкий дух / Pyewacket (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 5.3 votes: (11 479), IMDb 5.8 votes: (10 642)
После смерти главы семейства мать с дочерью-подростком Лиа не могут найти общий язык. Чтобы сбежать от реальности, девушка с друзьями увлеклась оккультизмом. Ее мать решает, что их семье нужно сменить обстановку, и они переезжают в одинокостоящий дом в лесу, далеко от друзей и школы Лиа. Отношения не налаживаются, и после очередной ссоры рассерженная девушка идет в лес и проводит обряд вызова духа, чтобы тот убил мать. На следующий день она жалеет о содеянном, но что-то из леса уже пробралось в их дом.
Разлад

Разлад / Unstable (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (219), IMDb 6.0 votes: (455)
Главная героиня фильма – Меган Уолкер – девушка, которая выздоравливает после того, как к ней отнеслись в оскорбительном тоне. Она очень тяжело переживает этот случай. Однажды она знакомится с мужчиной – Вуди Монро. Он работает в банке в качестве кассира. Он приятный, симпатичный, добрый. Она хочет выйти за него замуж. Ее родители всячески настаивают на том, что молодые люди должны подписать брачный контракт, однако сама Меган не поддерживает подобное желание. Однако после того, как состоится свадьба, в молодой семье начинают происходить довольно странные события. Меган не в состоянии объяснить, что они значат. Но ясно лишь одно: либо она сходит с ума, либо ее муж играет с ней в свою игру…
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Total Recall (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (598), КП 6.5 votes: (150 895), IMDb 6.2 votes: (264 421)
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Любимый учитель

Любимый учитель / The Perfect Teacher (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (2 526), IMDb 5.0 votes: (1 605)
Когда учитель математики и тренер волейбольной команды Джим Уилкис принимает предложение о работе в старших классах элитной школы Филадельфии, он и понятия не имеет, что станет объектом сексуального преследования одной из учениц школы. Семнадцатилетняя красотка, Девон Кори сразу положила на него глаз. Но узнав, что у Джима есть подруга и горячо любимая дочь, она решает, что он будет принадлежать лишь ей одной или не достанется никому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА