Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Михайлов
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1944-10-05
Возраст 79
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Алла, такси!

Алла, такси! (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встает на защиту Аллы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:42)
Бультерьер

Бультерьер (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (75), КП 6.9 votes: (31 471), IMDb 4.3 votes: (39)
Макс Холодов — одна из главных звезд смешанных боевых искусств. После серьезной травмы на ринге он выбывает из борьбы за титул чемпиона мира и его жизнь идет под откос. В поисках точки опоры он решает вернуться к корням и уезжает на побережье. Там он случайно находит брошенного бультерьера, в котором обретает родственную душу. Заботясь о новом друге вместе с девушкой Олей, он постепенно спасает себя самого и находит любовь. Получив шанс на возвращение, Макс понимает, что уже готов к главному поединку в своей жизни.
Без правил

Без правил (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Саша Родина, чемпионка по боям без правил, отказывается от очередного боя, в который её попытались втянуть обманом. Вместе со своей маленькой дочерью она вынуждена скрываться от людей, которые готовы на всё, чтобы не потерять огромную прибыль.

У Саши появляется неожиданная помощница, Ася — девушка с загадочной биографией, владеющая приёмами боя не хуже самой Родиной. Виталий Арамеев, которому поручено найти Сашу Родину, вдруг обнаруживает, что и сам стал чьей-то мишенью. И теперь ему предстоит не только выполнить задание, но и понять, кто ведёт охоту на него самого.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.07.2016, 15:16)
Разжалованный

Разжалованный (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.0 votes: (548), IMDb 7.1 votes: (14)
Двое бойцов комендантской роты получают приказ — доставить в тыл, в распоряжение военного трибунала разжалованного лейтенанта, обвиненного в трусости. Конвой ведет его пешком по району недавних боев. В ходе своих странствий они наталкиваются на медсанбат, обосновавшийся в лесу. На этот же госпиталь выходит и группа немцев, прорывающаяся из окружения. Троица вынуждена принять бой, защищая раненых.
Русская жертва

Русская жертва (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.5 votes: (110)
Фильм посвящен подвигу псковских десантников. В основу картины положена история жизни и подвига псковского десантника, разведчика Алексея Воробьева, на основе дневника которого ведется рассказ.
Необыкновенное путешествие Серафимы

Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (148), КП 4.3 votes: (2 965)
Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.

Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них.

Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…
Чужое

Чужое (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), КП 5.3 votes: (130)
Главная героиня фильма — молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:37)
Одиноким предоставляется общежитие

Одиноким предоставляется общежитие (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.8 votes: (20 701), IMDb 6.9 votes: (279)
В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…
На вираже

На вираже (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (49)
В центре событий фильма оказывается автотрек. Там где есть большой спорт, там обязательно вертятся крупные деньги. А где есть деньги, там будут и интриги, и ложи, и конкуренция, власть, риск и смерть… Хозяин одной команды убит. Они являлись победителями на соревнованиях в последний раз. Однако смерть этого человека станет смертью и для всей команды. Ведь без достаточной материальной поддержки команде не устоять. Естественно, что убийство было подстроено. Сделали это криминальные верхушки, которые держат под контролем и подстраивают результаты гонок. Директор команды «Фаворит» отказывается верить, что его команда пропала, поэтому решает сделать все, что сможет, но продвинуть команду к финалу. У него есть всего месяц, чтобы сколотить новую команду. И у него много дел.

Добавлены 1-10 серии (31.12.2014, 23:10)
Одна любовь души моей

Одна любовь души моей (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 4.9 votes: (161)
Эта история лирична, она рассказывает о любви А.С. Пушкина, которую он испытывал к М.Н. Волконской. В девичестве она была Раевской, именно юной девушкой и знал ее Пушкин. Она стала для него идеалом женщины, она была музой для его творчества. Когда Пушкин был влюблен в нее, он еще не знал, что Мария в будущем станет декабристкой.
Мария выйдет замуж за Сергея Волконского. Она разделит его судьбу. Волконский станет участником восстания, которое произойдет на Сенатской площади. Мария, будучи преданной своему мужу, отправится следом за ним в Сибирь. Лишь в 1837 году Марии и Сергею позволят покинуть тюрьму и поселить в поселке недалеко от Иркутска.
Это трогательная история любви и преданности. Она написала по воспоминаниям самой Волконской.

Добавлены 1-10 серии (01.10.2014, 16:44)

ГОРЯЧАЯ 20-КА