Фильмов: 47547Расширенный поиск
Elisabeth Larena
Элизабет Ларена
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1986-02-22
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь с первого поцелуя

Любовь с первого поцелуя / Love at First Kiss / Are You / Eres tú (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.9 votes: (339), IMDb 5.7 votes: (2 308)
Однажды Хавьер узнает, что являлся обладателем удивительного дара. Стояло ему поцеловать девушку, как он наперёд знал, как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем. Парень стал взрослым, боящимся трудностей и толком не познавшим настоящую любовь. Целуя Люсию, он даже подумать не мог, чем это обернется. Стояло их губам соприкоснуться, герой фильма «Любовь с первого поцелуя» перенёсся в будущее, где он был без ума от счастья и имел двоих детишек. Правда оставалась одна нерешенная задача – Люсия была девушкой лучшего друга Хавьера. Что будет делать озадаченный парень для обретения семейного счастья?
Преступить черту

Преступить черту / No matarás (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.9 votes: (16 428), IMDb 6.2 votes: (3 220)
После смерти отца Дани, решив изменить свою жизнь, планирует отправиться в кругосветное путешествие. Накануне поездки судьба сводит его с загадочной и чувственной красавицей Милой. Но романтическая идиллия оборачивается кошмаром. В отношения влюбленных вторгается сжигаемый ревностью бывший возлюбленный Милы. Встреча, которая грозила Дани смертельной опасностью, приводит к шокирующим для самого героя последствиям.
Все оттенки Токио

Все оттенки Токио / Lost Girls and Love Hotels (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.2 votes: (8 966), IMDb 4.7 votes: (4 935)
Пытаясь бежать от прошлого, Маргарет переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а ночью ищет впечатлений в экзотической жизни Токио с его шумными барами, опасными связями и отелями любви. Но однажды в городе пропадает очень похожая на нее девушка, а саму Маргарет затягивает безумный роман с загадочным красавцем-якудза, который втягивает ее в мир запретных наслаждений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА