Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alison Lohman
Элисон Ломан
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-09-18
Возраст 44
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Delivering Milo (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 678), IMDb 5.7 votes: (1 325)
Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: «Я хочу родиться на свет», дав новую силу древнему чуду рождения.
Офицер Доун

Офицер Доун / Officer Downe (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 4.7 votes: (191), IMDb 4.1 votes: (1 539)
Он полицейский. Он закон. Он очищает улицы Лос-Анджелеса день за днем. Он выполняет свой долг, свою работу. И мешает ему только одно. Фортуна 500. Криминальная группировка, сидящая во главе всего преступного мира в городе. Но наш герой непобедим. Словно птица Феникс, наш герой избегает смерти. И имя этого героя - Торренс Дауни.
Побуждение

Побуждение / Urge (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (53), КП 4.3 votes: (2 572), IMDb 4.3 votes: (9 070)
Группа друзей, отдыхая на острове, решает попробовать новый наркотик, который лишит их способности контролировать свои порывы.

Ватиканские записи

Ватиканские записи / The Vatican Tapes (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (221), КП 4.5 votes: (11 288), IMDb 4.7 votes: (18 944)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.
Где скрывается правда

Где скрывается правда / Where the Truth Lies (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 381), IMDb 6.5 votes: (16 439)
Главная героиня фильма – молодая и красивая девушка. Она работает журналисткой, поэтому с бесстрашием пытается докопаться до каких-нибудь сенсаций. Сейчас она решила разобраться в одной старой, но очень загадочной истории.
Когда-то существовал один дуэт, который выступал на сцене в комедийных шоу. Однажды в отеле, в своем номере они обнаружили труп девушки. Это послужило причиной для того, чтобы дуэт распался. Они очень расстроился из-за своей находки, поэтому решили перестать выступать. Однако эта история многих мучает. Никто за долгие годы не смог понять, почему дуэт распался, ведь у обоих участников было алиби. Казалось, что никто из них не причастен к убийству. Но может они знают больше, чем остальные? Что произошло в тот день на самом деле? Выяснить это сможет только главная героиня…
Чокнутый

Чокнутый / Delirious (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.9 votes: (3 487), IMDb 6.4 votes: (6 742)
Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству одинокого Галантина.

По дружбе, представляя его своим помощником, Лес таскает Тоби на торжественные церемонии и презентации, погружающие юношу в водоворот шоу бизнеса, которые кружат голову и вселяют ему мечту о кинокарьере.

Удача настигает Тоби вместе с любовью к звезде музыкальной сцены Карме Лидс. Предательский поступок Леса вносит раскол в былую дружбу, а успех Тоби, ставшего звездой телесериалов и не желающего простить проступок друга, сеет у Леса зависть и ненависть к своему протеже…
Флика

Флика / Flicka (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 7.1 votes: (3 943), IMDb 6.0 votes: (8 456)
Они встретились на просторах дикой природы — 16-летняя Кейти и 2-летняя дикая лошадь. Они внешне такие разные: человек и животное, но внутренне они очень схожи. Гордые, независимые, жизнелюбивые, стремящиеся к свободе. Они могут простить обиду и боль, но не предательство. Чистота их искренних отношений порождает настоящую любовь, идущую от силы духа.
Белый олеандр

Белый олеандр / White Oleander (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.7 votes: (37 893), IMDb 7.1 votes: (33 919)
Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и ее матери Ингрид однажды поворачивается вспять с приходом мужчины, загадочного Барри Колкера.

Страсть, разгоревшая между Ингрид и Барри, вскоре оставляет ее с разбитым сердцем и сломанной жизнью. Жажда мести воплощается в преступлении, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом своего любимого цветка: Белого Олеандра…
Большая белая обуза

Большая белая обуза / The Big White (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 6.6 votes: (3 751), IMDb 6.3 votes: (15 087)
Аляска — край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса — агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.

Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела — получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача — он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто.
То, что мы потеряли

То, что мы потеряли / Things We Lost in the Fire (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (25), КП 7.4 votes: (6 979), IMDb 7.1 votes: (29 721)
Вдова, недавно потерявшая мужа, приглашает его проблемного лучшего друга Джерри пожить вместе с ней и двумя ее детьми. Джерри помогает семье справиться с их утратой, потихоньку приводя и свою жизнь в порядок.

ГОРЯЧАЯ 20-КА