Фильмов: 47561Расширенный поиск
Валерий Приёмыхов
Дата рождения 1943-12-26
Дата смерти 2000-08-25 (56)
Сортировать по:
Не показывать:
Крестоносец

Крестоносец (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.7 votes: (3 791), IMDb 4.4 votes: (112)
Боевик, рассказывающий о профессиональном каскадере, который, рискуя жизнью, борется с наркомафией, защищает репутацию оклеветанных продюсеров и спасает свою любовь. Он смотрит в лицо опасности с профессиональным хладнокровием; один против всех — он выживает и побеждает…
Кто, если не мы

Кто, если не мы (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 7.6 votes: (2 945), IMDb 6.8 votes: (100)
Два паренька решили стать миллионерами и ограбили универмаг. Одного, постарше, посадили, другого хотят отдать в школу «для трудных». Тут-то и появляется в их жизни бывший следователь, стремительно скатывающийся на дно…
Милый, дорогой, любимый, единственный...

Милый, дорогой, любимый, единственный... (1985)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 7.0 votes: (584), IMDb 7.0 votes: (54)
Вадим при странных обстоятельствах соглашается подвезти в аэропорт молодую женщину с младенцем. По дороге она рассказывает о любимом человеке, ради которого, якобы, готова на все. Вадим слишком поздно понимает, что это — не просто красивые слова. Он уже невольный участник чужой игры.
Пацаны

Пацаны (1983)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 8.0 votes: (5 315), IMDb 7.4 votes: (245)
Фильм рассказывает о жизни трудных подростков, которых отправляют в трудовой лагерь на перевоспитание. Начинается он с действий, происходивших в зале суда. Пятнадцатилетнего мальчика судят за воровство. Свидетель защищает его, а мальчуган просит дать ему поменьше срок. Присяжные дают ему два года с одним годом отсрочки.
Этот же присяжный решает организовать жизнь трудных подростков. Для этого он создает летний спортивно-трудовой лагерь. Показывается отношения детей к труду, спорту, женщинам, творчеству, между собой, взрослым, их воспитание и манеры. Они ежедневно занимаются вспашкой полей и засеивают их. А единственным их развлечением после трудового дня становятся вечерние танцы. Но именно на них разворачивается главное событие фильма. Что же случилось?
Холодное лето пятьдесят третьего

Холодное лето пятьдесят третьего (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (135), КП 8.1 votes: (70 497), IMDb 8.0 votes: (1 504)
Всего три недели прошло со смерти Сталина. Арестован Берия. На волю из тюрем выпущены тысячи уголовников. В стране резко возрастает преступность. В далекой, затерянной в глуши деревеньке отбывают свой срок политические ссыльные: Копалыч и Лузга. Сюда же забредают, сбежавшие от облавы, преступники. Во главе с матерым бандитом Бароном они убивают местного милиционера, захватывают деревню, а всех жителей запирают в здании склада. Копалычу (осужденному по навету) и Лузге (сосланному за то, что попал в окружение во время войны) приходится дать отпор преступникам. Бандиты ликвидированы, но ценой жизни Копалыча.
Каменская: Не мешайте палачу

Каменская: Не мешайте палачу (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 451), IMDb 6.0 votes: (58)
Странное и опасное задание получает Настя Каменская от начальства — сопроводить из колонии, обеспечив безопасность по пути в столицу только что освободившемуся арестанту, о котором ей всего лишь известна его фамилия— Сауляк и то, что он бывший офицер госбезопасности. Вернувшись в Москву и выполнив поручение, Каменская начинает расследование серию неординарных преступлений, жертвами которых на этот раз становятся не невинные люди, а подозреваемые в зверских убийствах. Следователь Каменская и предположить не могла, что снова повстречается со своим загадочным подопечным…

Сезон 1, Фильм 8 (последний)
Мама не горюй

Мама не горюй (1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (31 121), IMDb 6.8 votes: (656)
Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА