Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean-Louis Piel
Жан-Луи Пьель
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Китайская шкатулка

Китайская шкатулка / Chinese Box (1997)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (634), IMDb 6.2 votes: (3 559)
Блеск и нищета самой загадочной и легендарной колонии, опиумный бред вечерних улиц агонизирующего Гонконга и смертельно больной английский журналист Джон, влюбленный в китайскую проститутку Вивиан, гипнотизм и парадоксальность которой делают его вечным заложником азиатской стихии.
Шанхайская триада

Шанхайская триада / Shanghai Triad (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 7.1 votes: (383), IMDb 7.2 votes: (4 187)
«Крестный отец» Тан — некоронованный король Шанхая, контролирующий торговлю опиумом и публичные дома. Чтобы лишний раз показать свое могущество, он делает своей любовницей самую красивую в Шанхае певицу Ксяо.

Задумав захватить власть в «семье», ближайший помощник Тана заставляет Ксяо перейти на свою сторону и подготовить вместе с ним ловушку для «крестного отца». Но план проваливается. Тан уверен, что теперь его бывшая «правая рука» попытается любой ценой уничтожить ненужную свидетельницу, и решает использовать Ксяо как наживку.
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 7.7 votes: (52 276), IMDb 7.8 votes: (15 919)
Солнечный летний день 1936 года. Молодая страна, полная энтузиазма, празднует 4-ю годовщину сталинского дирижаблестроения. Легендарный комдив Котов и его большая шумная семья отдыхают на даче. В старом доме собралась тьма народу: жена-красавица, непоседа-дочь, тесть — известный русский дирижер, родственники и друзья, домработницы и соседи.

Веселье бьет через край, и мысль, что что-то в жизни может измениться, покажется всем абсурдом. Они все будут счастливы вечно! И никто, даже мудрый Котов, не хочет верить в неизбежное. В то, что этот солнечный день кончится — и не повторится уже никогда.
Кен Парк

Кен Парк / Ken Park (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (42), КП 5.6 votes: (16 356), IMDb 5.9 votes: (26 140)
Первый фильм Ларри Кларка «Детки» рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В «Кен Парке» мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями.

«Кен Парк» — это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен.
ГОРЯЧАЯ 20-КА