Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дмитрий Золотов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кабинет путешественника

Кабинет путешественника (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (6 508)
В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» — муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2023, 07:35)
Ледяное сердце Северины

Ледяное сердце Северины (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9)
Профессор Руслан Волчеткин все так же пленяет женские сердца своих коллег в клинике. Очередной его «жертвой» стала Инга, красивая женщина и талантливый хирург. Она уже почти потеряла надежду, что Руслан когда-нибудь разведется. Так бы оно и было, если бы в ее жизнь не ворвалась Северина. Благодаря уму, воле и таланту Северина стала самой успешной и богатой женщиной в городе, но счастья ей это не принесло. Она вообще не способна быть счастливой, ведь в ее душе слишком много ненависти и смертельного холода. В надежде раз и навсегда излечиться, она принимает решение отомстить своему главному обидчику много лет спустя и придумывает весьма изощренный план: постепенно отобрать у человека все.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2023, 15:31)
Книжная девочка

Книжная девочка (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (5 130)
Женя рано потеряла родителей и выросла в доме властной старорежимной бабки, привыкнув подчиняться ей во всем. Девушку это не гнетет, ведь она больше времени проводит в мире грез и прочитанных сюжетов, чем в реальности. Когда ее дядя, санитарный врач, устраивает племянницу подработать санитаркой в свою больницу, Женя немедленно влюбляется в главного хирурга. Руслан Волчеткин кажется ей настоящим рыцарем в сверкающих доспехах. Но рыцарь женат и разводиться не намерен. Узнав о влюбленности Жени, бабушка заставляет ее немедленно покинуть больницу и находит для внучки работу в книжном магазине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:25)
Сыщицы

Сыщицы (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24)
В убойный отдел МВД к яркой, независимой, самоуверенной оперативнице Алле Бариновой прикрепляют тихую, вдумчивую и сдержанную Евгению Алехину, которая пишет диссертацию по психологии и для изучения особенностей женского криминала должна поработать на практике.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (13.04.2023, 21:05)
Танцы в темноте

Танцы в темноте (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18)
В центре внимания — загадочное убийство молодого сына фермера — Василия Тищина, которого застрелили из снайперской винтовки. И это произошло ровно в тот день, когда на него хотела переписать свою долю в бизнесе, его жена — Яся. Яся потеряла зрение полгода назад после взрыва газа в их доме. От этого взрыва погиб её отец. Отцы Василия и Яси были бизнес-партнерами и создали серьезный бизнес — ферму и животноводческий комплекс. Теперь всем бизнесом управляет отец Василия — Игорь Тищин, а Яся осталась без отца, мужа и зрения. Наших детективы пытаются понять, что за «проклятие» преследует молодую девушку. Одновременно с этим, развиваются романтические отношения и между Татьяной и Павлом, но там всё тоже идет непросто, хотя…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:51)
Кошкин дом

Кошкин дом (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (19), КП 7.0 votes: (2 838)
Надежда Кошкина руководит частным кризисным центром, прозванным в народе «Кошкиным Домом». В его стенах находят убежище женщины, попавшие в трудную ситуацию: битые жены, бездомные, потерявшие волю к жизни… Своих подопечных Кошкина понимает, как никто другой: ведь в юности она сама едва не погибла от рук своего любимого. Однажды в «Кошкин Дом» попадает Наталья Большова – известная телеведущая женского ток-шоу, которая по иронии судьбы сама стала жертвой домашнего насилия. В муже Большовой Кошкина неожиданно узнает своего несостоявшегося убийцу. Понимая, что Кошкина знает о нем слишком много, он решает уничтожить и ее, и «Кошкин Дом».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2020, 09:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА