Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kathryn Kirkpatrick
Кэтрин Киркпатрик
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский список

Рождественский список / Christmas List (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.2 votes: (149), IMDb 6.4 votes: (998)
Малышке Изабель мама не разрешала отмечать Рождество так, как она хотела. Девочка выросла и решила исправить эту несправедливость. Изабель составила список того, что ей нужно для настоящего Рождества. Она указала в нём всё… кроме новой любви. А любовь ждала её в маленьком городке далеко от дома…
Макс 2: Герой Белого дома

Макс 2: Герой Белого дома / Max 2: White House Hero (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (1 159)
Макс получает назначение в Белый дом. Там он знакомится с Ти-Джеем, 12-летним сыном президента. Не смотря на высокий пост своего отца, он изо всех сил старается жить нормальной жизнью. Во время государственного визита президента России, Ти-Джею поручают сопровождать его дочь - Александру. Они неплохо ладят, а когда попадают в беду, им на помощь приходит Макс.
Маленький помощник Санты

Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (158), IMDb 4.8 votes: (1 440)
Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры. В это же время на Северном полюсе Санта-Клаус остался без маленького помощника Санты. Ему срочно необходимо найти подходящую кандидатуру на эту ответственную должность. Санта отправляет своего верного эльфа Билли на поиски нужного человека. Прибыв в Америку, Билли первым делом сталкивается с Дэксом. Девушка считает, что он вполне подходит для должности «маленький помощник Санты», стоит лишь разбудить в Дэксе настоящий дух Рождества.
Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди

Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди / Joy Ride 2: Dead Ahead (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (46), КП 5.6 votes: (4 236), IMDb 5.1 votes: (9 085)
По дороге в Лас Вегас на рок-концерт у четвёрки друзей ломается машина. Решив позаимствовать чужой автомобиль, они и не подозревали, что он на самом деле принадлежит маньяку по кличке Ржавый ноготь, которого факт пропажи транспортного средства сильно опечалил.
Марли и я 2

Марли и я 2 / Marley & Me: The Puppy Years (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 4.1 votes: (851), IMDb 3.6 votes: (1 575)
Марли возвращается, и на этот раз он умеет говорить! Вместе со своим приятелем Боди Гроганом, Марли создает переполох на районном собачьем конкурсе. Перехитрив всех остальных участников, он, как обычно, с легкостью завоевывает сердца зрителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА