Фильмов: 47561Расширенный поиск
Николай Стамбула
Дата рождения 1945-12-20
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
За последней чертой

За последней чертой (1991)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.7 votes: (3 791), IMDb 7.6 votes: (65)
Виктор Дремов - бывший боксер - оказывается на самом дне из-за сложностей в жизни. Его бросает любимая, у него нет работы и соответственно денег. Он выходит из тюрьмы после трех лет, которые он отбывал за избиение. Дремов сразу привлекает внимание рэкетиров. Отказать он особо не может, и после давления он соглашается работать на бандитов. После его действий умирает милиционер. Виктор больше не хочет этим заниматься и рэкетиры фабрикуют на него улики. Его задерживают и везут в милицию, но он сбегает, не дождавшись объявления приговора. Теперь он решает сам разобраться со всеми бандитами.
Баязет

Баязет (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.4 votes: (4 150), IMDb 7.3 votes: (78)
Российский телевизионный сериал «Баязет» переносит нас во времена русско-турецкого противостояния 80х годов девятнадцатого столетия. Осада крепости под названием Баязет длится вот уже 24 дня. Солдаты доблестной русской армии страдают от нехватки пищи и воды, а также от полученных в ходе военных действий ран, но позиций не сдают. Многотысячное турецкое войско неотступно идёт в наступление под командованием Фаик-Паши. Но жизнь идет своим чередом, в ней по-прежнему есть место любви. И мы становимся свидетелями того, как на фоне войны, перед нами зарождается светлое чувство любви русского офицера к жене его командира.

Добавлены 1-12 серии из 12 (02.06.2014, 18:40)
Волчья кровь

Волчья кровь (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (414), IMDb 7.3 votes: (23)
Фильм под названием «волчья кровь», снятый русским кинематографом в 1995 году, до сих пор вызывает интерес у зрителей. Основная тема этой картины – война и военные события. Раскол в стране отрицательно действует на ее народ, казалось бы, вернулись времена великой смуты, так как твой друг в любой момент может оказаться врагом. Армия красных выступает против армии белых, которые регулярно совершают набеги и предпринимают попытки захвата людей. Кто-то должен был навести порядок в непокорных рядах военных. Этим командиром становится Родион Добрых, он старается утихомирить граждан и остановить кровопролитие, что влечет за собой смерть его отца. Теперь Родион не сможет спокойно жить, не отмстив за это бандитам.
Марш-бросок

Марш-бросок (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (54), КП 7.0 votes: (2 798), IMDb 6.1 votes: (142)
Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что именно там его место, и в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям, которые ждут его на войне.

Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как настоящая мужская дружба, любовь и благородство — ценности вечные.

Преодолев все препятствия, познав боль потерь, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ждать, куда он вернется с войны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА