Фильмов: 47495Расширенный поиск
Guillaume Duhesme
Гийом Дюэме
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тенор

Тенор / Ténor (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (103), КП 6.7 votes: (906), IMDb 6.5 votes: (947)
Антуан, парень из парижского пригорода, учится на бухгалтера, а свободное время посвящает работе в доставке суши и рэп-баттлам. Доставляя заказ в парижскую оперу, он знакомится с мадам Луазо, преподавателем пения в институте при опере, которая обнаруживает в Антуане скрытый талант. Антуан хоть и мало знает об оперной культуре, он проникается ей и соглашается обучаться у мадам Луазо. Но приходится врать семье, друзьям и всему району, потому что для них опера - далёкое и непонятное развлечение богатеньких буржуа.
Часовой

Часовой / Sentinelle (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 4.7 votes: (1 118), IMDb 4.8 votes: (8 209)
Кларе тридцать три года. Она переводчик во французской армии. Пережив ужасы войны в Сирии, она была переведена в Ниццу в рамках операции Часовой. Там вместе с матерью и сестрой Таней она пытается восстановить себя. Однако когда некий подонок причиняет боль ее родной сестре и собирается остаться безнаказанным, благодаря связям отца, главная героиня решает вершить правосудие самостоятельно…
Ужасные джунгли

Ужасные джунгли / Terrible jungle (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (234)
Наивный искатель приключений Элиот де Беллабре отправляется в джунгли Амазонки на поиски загадочного индейского племени. Эллиот считает, что ищет рай на земле, но благородные дикари, какими он их себе представлял, на деле оказываются отъявленными бандитами. А по пятам за героем следует его мать Шанталь в сопровождении подполковника Распаилля.
ГОРЯЧАЯ 20-КА