Фильмов: 47557Расширенный поиск
Franco Piersanti
Франко Пьерсанти
[ Композитор ]
Дата рождения 1950-01-12
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Великая магия

Великая магия / A Brighter Tomorrow / Il sol dell'avvenire (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.2 votes: (398), IMDb 6.8 votes: (2 781)
Знаменитый кинорежиссер приступает к съемкам нового фильма, который должен стать шедевром. Но с самого начала все идет наперекосяк. Его многолетний продюсер и по совместительству жена уходит работать к другому режиссеру. Главная героиня пытается превратить киноэпопею в любовную мелодраму. А новые продюсеры требуют добавить перца. Режиссеру предстоит обуздать весь этот хаос, чтобы не упустить великую магию кино.
Минуты будничного счастья

Минуты будничного счастья / Momenti di trascurabile felicità (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (259)
После смертельной аварии Паоло возвращается на Землю на 92 минуты, благодаря ошибке в вычислениях в офисе рая.
Нежность

Нежность / Tenderness / La tenerezza (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.0 votes: (197), IMDb 6.4 votes: (1 312)
Лоренцо Бентивольо — адвокат в отставке и мизантроп. Он никого не любит, даже своих детей, и тщательно охраняет своё личное пространство от любого вторжения. Однако появление новых соседей по дому, милой и любящей семейной пары с очаровательными детишками, внезапно разрушает барьеры, возведённые адвокатом, и он проникается к соседям нежностью, окружает их заботой, которой никогда не знали его собственные дочь и сын. И ничто в этой идиллии не предвещает трагедии.
Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди / Tutta la vita davanti (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (318), IMDb 7.0 votes: (2 420)
Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим «мы вам позвоним», однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого «мама» предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания.

Так Марта впервые оказывается в странном мире, полном нервных девушек, вооруженных наушниками, компьютерами и телефонами, целыми днями принимающих звонки от раздраженных абонентов. Отныне по утрам ее будят бодрые SMS сообщения от руководства, в офисе заставляют делать зарядку и за каждым ее действием следит недремлющее око «Большого брата».
Ключи от дома

Ключи от дома / Le Chiavi di casa / The Keys to the House (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 7.7 votes: (683), IMDb 7.1 votes: (2 190)
Фильм о молодой паре, которая мечтала родить ребенка, тем самым стать полноценной семьей. Пришло время рожать, и в результате врачебной ошибки женщина умирает, а вот её ребёнок - мальчик - чудом остался жив. Во время родов он получил травму, поэтому он непростой ребенок и требует длительной реабилитации. Мужчина, не выдержав такой трагедии, даже не увидев ребенка, ушел - не смог терпеть боль утраты. Мальчик жил у сестры покойной... Спустя много лет отец ребенка все же решается на эту долгожданную встречу. Врачи рекомендуют почаще видеться с родным сыном, ибо это может благоприятно отразиться на его здоровье.
Бешеная кровь

Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.1 votes: (505), IMDb 6.3 votes: (710)
Фильм поставлен на реальных событиях и повествует о жизни и кончине двух величайших итальянских актёров – Луизы Фериды и Освальдо Валенти. Их тела были найдены буквально после завершения Второй мировой войны. Двое талантливых и амбициозных молодых людей встретились в Риме, когда Освадьдо был уже знаменит, а Луиза только-только начала протаптывать себе дорогу на большой экран. Поначалу он не обратил внимания на юную, но прекрасную артистку, которая возлагала на него надежды, думая, что он поможет ей. Помощь пришла откуда не ждали, и Луизе помог прославиться молодой аристократ Голфиеро, и только тогда Валенти решил разыскать Фериду и, наконец, связать с ней жизнь. Но когда началась война, немцы разъединили Италию на две части, и двое влюблённых оказались на севере, где располагалась фашистская республика. Это история о той самой любви, которая не исчезает даже после смерти…
Без улик

Без улик / Without Evidence (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 4.9 votes: (560), IMDb 4.3 votes: (719)
Майкл Фрэнк мечтал стать губернатором штата. Но, к сожалению, он не успел выдвинуть свою кандидатуру на выборах по причине своей безвременной гибели. Полиция поспешила заявить, то Майкл – жертва банального ограбления, но общество уверено, что произошло убийство. Загадочные обстоятельства его смерти подняли на уши общенациональное расследование. Был даже создан специальный фонд, который обещает миллион долларов тому, кто сможет найти и поймать убийцу, однако никто так и не получил эту сумму. Семье покойного повелели не задавать лишних вопросов и самим особенно не распространяться о личности умершего. Что ещё более странно, важные улики были скрыты или им не уделили должного внимания. Брат Майкла – Кевин – уверен, что его брат погиб не случайно, и начинает собственное расследование. Удастся ли ему самому не попасть в сети обмана?
Счастливые годы

Счастливые годы / Anni felici (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (82), IMDb 6.4 votes: (780)
Мир самовлюбленного художника переворачивается из-за катастрофической выставки и склонности его жены к внебрачным связям…
Ты и я

Ты и я / Me and You / Io e te (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.5 votes: (3 965), IMDb 6.6 votes: (4 409)
Четырнадцатилетний интроверт Лоренцо сторонится сверстников, не находит общего языка с родителями. Когда весь класс отправляется на экскурсию в горы, парень сбегает и запирается в подвале собственного дома, чтобы побыть в одиночестве. Неожиданно для Лоренцо в доме появляется очень необычная девушка, которая загадочным образом оказывается связанной с мальчиком и его семьей.
У нас есть Папа!

У нас есть Папа! / We Have a Pope / Habemus Papam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.7 votes: (2 080), IMDb 6.7 votes: (13 926)
После смерти Папы конклав выбирает нового Понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Но что делать, если новонареченный глава Римской-католической церкви отказывается выйти на балкон Св. Петра, бьется в истерике и кричит, что не может выдержать непосильной ноши? Отправить на сеанс к лучшему психотерапевту Рима? Устроить волейбольный турнир среди кардиналов, чтобы подбодрить его Cвятейшество? В Ватикане царит строжайшая конспирация: католический мир не должен узнать, что у Богом избранного Папы не хватило духу принять этот высочайший пост. Миллионы паломников на площади ожидают явления нового избранника…. который в это время умудряется сбежать из Дворца.

ГОРЯЧАЯ 20-КА