Фильмов: 47561Расширенный поиск
Beppe Fiorello
Беппе Фиорелло
Дата рождения 1969-03-12
Возраст 55
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Странности любви

Странности любви / Fireworks / Stranizza d'amuri (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (1 030)
Жаркий июнь 1982 года. Пока Сицилию волнует судьба сборной Италии на чемпионате мира, двое подростков, Джанни и Нино, случайно сталкиваются на своих мопедах. Эта встреча приводит к дружбе, которая перерастает в нечто большее, что осуждается семьями подростков и их сверстниками. Смелость чувств и жажда жизни подталкивают Джанни и Нино противостоять предрассудкам и выбрать свободу. Свободу их любви, которую другие не понимают и не желают принять.
Добро пожаловать, президент!

Добро пожаловать, президент! / Benvenuto Presidente! (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.4 votes: (218), IMDb 6.2 votes: (3 572)
Джузеппе Гарибальди, или попросту Пеппино, жил в небольшой деревушке в горах и подрабатывал библиотекарем. Он весело проводил время: ходил на рыбалку, устраивал любительские спектакли в библиотеке и праздники для сельчан. Он чувствовал себя вполне счастливым человеком, в то время как сын считал его полным неудачником…

И вот в один прекрасный день по нелепому стечению обстоятельств и полной несогласованности среди политических партий в Парламенте, его выбрали Президентом Итальянской Республики. И он уже был готов подать в отставку, но, видя какие непорядочные люди находятся во власти, решил «встряхнуть это болото», нарушая протокол и принимая странные на первый взгляд решения.
Присутствие великолепия

Присутствие великолепия / Magnifica presenza (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 766), IMDb 6.6 votes: (5 325)
Пьетро одержим идеей стать актером и ради осуществления своей мечты переезжает в Рим. В его жизни появляются новые люди. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи: мебель и другие предметы двигаются сами по себе. Жизнь Пьетро превращается в настоящий спектакль. Будучи уверенным, что в квартире поселились призраки, герой с головой погружается в самое необычное приключение в своей жизни.
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь

Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь / Giuseppe Moscati: L'amore che guarisce (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (27), КП 8.7 votes: (8 699), IMDb 7.9 votes: (515)
История святого Джузеппе Москати — неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила — любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.
Материк

Материк / Terraferma (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (667), IMDb 6.8 votes: (2 553)
Жители живописного сицилийского острова Лампедуза испокон веков зарабатывали себе на жизнь рыболовным промыслом. Но времена изменились. Выросшие дети понимают, что море не будет кормить их вечно. В центре конфликта оказывается юный сын погибшего рыбака: родной дядя пытается вовлечь племянника в туристический бизнес, в то время как дед требует хранить верность рыбацким традициям. Отношения внутри семьи накаляются до предела, когда на остров прибывает целая партия нелегальных беженцев из Африки.

По закону рыбаки обязаны сообщить о происшествии властям, после чего эмигранты будут экстрадированы обратно в Африку. Привыкшие оказывать помощь всем попавшим в беду, сицилийские рыбаки не могут допустить, чтобы по их вине пострадали женщины и дети. Члены семьи оказываются перед непростым выбором.
ГОРЯЧАЯ 20-КА