Фильмов: 47547Расширенный поиск
Claudio Santamaria
Клаудио Сантамария
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-07-22
Возраст 49
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я, Эльф

Я, Эльф / Elf Me (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (531)
Трип, эльф-строитель на фабрике Санты, известен своей преданностью созданию странноватого и опасного оружия вместо обычных игрушек. Судьба переплетает его с Элией, застенчивым и чудаковатым мальчиком из горной итальянской деревни. И хотя сначала они не слишком поладили, им придется временно забыть свои разногласия, чтобы вместе спасти Рождество от безжалостного бизнесмена, решившего испортить людям праздник!
Кристиан

Кристиан / Christian (2022-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (313)
Сериал рассказывает о Кристиане, который живет в заброшенном районе на окраине Рима и, по всей видимости, обладает способностью исцелять людей своими руками. Эта способность сделала его почти святым в глазах местных жителей. Кристиан сам не знает, как он обрёл этот дар, но уверен, что это предназначено ему судьбой.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.03.2023, 05:48)
Отчаянные мстители

Отчаянные мстители / Freaks Out (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (73), КП 6.4 votes: (2 809), IMDb 7.0 votes: (6 405)
Каждому из четырёх артистов маленького бродячего цирка достался от природы особый дар — суперспособность, которая является их силой и проклятьем одновременно. Когда в их жизни врывается война, этой четверке приходится искать новое место для выступлений. Они пока не знают, что кое-кто уже имеет виды на них и их суперспособности, чтобы осуществить свой план и изменить судьбу всего мира.
Лучшие годы

Лучшие годы / The Best Years / Gli anni più belli (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.4 votes: (7 828), IMDb 6.7 votes: (2 880)
История трёх друзей, Паоло, Риккардо, Джулио, и девушки Паоло, Джеммы, рассказанная в течение сорока лет, с 1980 года до наших дней.

Паоло получает степень в области литературы и начинает преподавать. Джулио становится успешным адвокатом и меняет свои идеалистические взгляда на богатство и славу. Риккардо меняет профессии в поисках себя – от актёра до журналиста. Джемма уезжает в Неаполь, чтобы в итоге вернуться обратно в Рим к Паоло. Но вскоре Джемма начинает роман с Джулио...
Вся моя безумная любовь

Вся моя безумная любовь / All my crazy love / Tutto il mio folle amore (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (547)
Винсент - шестнадцатилетний подросток, страдающий аутизмом. Его биологический отец Уилли перед тем, как отправиться в музыкальный тур по Балканам, решает навестить мальчика впервые с момента его рождения. Глубоко потрясенный, Винсент сбегает из дома, и прячется в фургоне отца, чтобы отправится с ним в поездку.
Война крестьян

Война крестьян / La guerra dei cafoni (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (101)
Где-то в Торрематта, на дикой и бескрайней земле, воображаемом месте, каждое лето воюют банды: с одной стороны, сыновья богатых, лорды, а с другой – дети земли, из крестьян.
Прости нам долги наши

Прости нам долги наши / Rimetti a noi i nostri debiti (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), IMDb 6.2 votes: (908)
Жизнь Гвидо зашла в тупик. Он одинок, безработен и погрязает в долгах. Понимая, что необходимо выбраться из сложного положения, в котором он оказался, Гвидо решает поступить на службу к коллекторам и самому выбивать долги из людей. Однако его новой работе мешает совесть и жалость к людям…
Меня зовут Джиг Робот

Меня зовут Джиг Робот / They Call Me Jeeg Robot / Lo chiamavano Jeeg Robot (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (161), КП 5.9 votes: (848), IMDb 7.0 votes: (13 356)
Энзо Цеккотти - обычный вор. Искупавшись в Тибре, он получает нечеловеческую силу. Решая проблемы с чокнутой дочкой своего друга и бандитами, перед ним встает непростой выбор - стать супергероем или остаться суперзлодеем.
Осажденные

Осажденные / L'assedio (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.6 votes: (3 081), IMDb 6.9 votes: (4 635)
Спасаясь от наказания, которое грозит ей на родине, молодая африканская женщина по имени Шандурай отправляется в Рим, где находит пристанище в доме английского пианиста мистера Кински.

В качестве платы за предоставленное жилье она работает служанкой и в то же время пытается выучиться на врача.

Несмотря на то что Кински целиком поглощен своей профессией, общаясь в основном только с музыкой Баха, Моцарта и Грига, между ним и Шандурай возникают довольно необычные романтические отношения.
Криминальный роман

Криминальный роман / Romanzo criminale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (740), IMDb 7.2 votes: (9 589)
Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля — мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.

Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним — грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни…

ГОРЯЧАЯ 20-КА