Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дмитрий Куликов
Сортировать по:
Не показывать:
Я или не я

Я или не я (2015)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7)
Строительный магнат Мухин кидает своих клиентов и со всеми деньгами сбегает из страны, оставив жену отвечать за свои махинации. Молодая женщина в отчаянии, но тут в происходящее вмешивается случай: она встречает безработного артиста, похожего на Мухина, как две капли воды, и нанимает его на работу. Теперь Олегу предстоит занять место сбежавшего жулика и помочь обманутой женщине выстоять в непростой ситуации.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2016, 19:00)
Вождь разнокожих

Вождь разнокожих (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 4.6 votes: (3 670), IMDb 4.0 votes: (89)
История малолетнего злого гения как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Будущий фильм — не просто развлекательная картина. На экране — проблемы отношений нынешних детей и взрослых.

Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Наша цель сделать увлекательный и весёлый фильм, понятный и близкий зрителям всех возрастов, сочетающий лучшие традиции детской и семейной комедии.
Матч

Матч (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.2 votes: (14 984), IMDb 5.3 votes: (679)
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
ГОРЯЧАЯ 20-КА