Фильмов: 47557Расширенный поиск
Эдуард Безродный
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Капитан Голливуд

Капитан Голливуд (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (37)
Летом 1999 года в одном из городов на юге России происходит террористический акт – взрыв жилого дома. Расследование этого дела возглавляет оперативный сотрудник ФСБ – капитан Андрей Верещагин, по прозвищу «Капитан Голливуд».
Матч

Матч (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.2 votes: (14 984), IMDb 5.3 votes: (679)
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
Ангелы войны

Ангелы войны (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 6.8 votes: (503), IMDb 8.7 votes: (11)
Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы — самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА