Фильмов: 47538Расширенный поиск
Zach Grenier
Зэк Гренье
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-02-12
Возраст 70
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Разрабы

Разрабы / Devs (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (94), КП 7.3 votes: (41 345), IMDb 7.7 votes: (27 974)
Главная героиня — компьютерный инженер Лили Чан. Она работает в передовой технологической компании Amaya, расположенной в Сан-Франциско, и подозревает, что руководство фирмы виновно в смерти её парня. В попытке найти следы преступления она натыкается на секретное подразделение, которым заведует загадочный Форест.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2020, 09:10)
Краун-Хайтс

Краун-Хайтс / Crown Heights (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.3 votes: (160), IMDb 6.7 votes: (2 880)
10 апреля 1980 года на улицах Краун-Хайтс прозвучал выстрел, повлекший за собой десятки лет судебных разбирательств в поисках справедливости. Колин Уорнер был арестован за преступление, которое не совершал. Он стал жертвой глубоко прогнившей системы, где никто не желает даже выслушать обвиняемого. Безвинно осужденный Колин постепенно теряет надежду на положительный исход, а его лучший друг Карл Кинг посвящает свою жизнь борьбе за свободу Колина, не сдаваясь на протяжении долгих лет.
Ток-радио

Ток-радио / Talk Radio (1988)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.6 votes: (548), IMDb 7.3 votes: (10 164)
Бэрри Чэмплен каждую ночь приходит в радиостудию в Далласе, чтобы вести беседы с самыми разными людьми, звонящими в прямой эфир. В этих разговорах нет никаких ограничений, запретных тем, поскольку его передача вообще называется «Шок-радио». Сам Чэмплен говорит, что это — обычная работа, такое же шоу, как и все остальные. Однако выясняется, что слова могут спровоцировать убийство.
В бреду

В бреду / Delirious (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.2 votes: (621), IMDb 5.7 votes: (5 832)
Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может управлять действительностью, просто написав соответствующий вариант развития событий.

Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце прекрасной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии постоянно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за лучший сериал?
Теркс и Кайкос

Теркс и Кайкос / Turks & Caicos (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.1 votes: (252), IMDb 6.6 votes: (3 622)
После событий первого фильма, «Страница 8», офицер британской контрразведки Джонни Уоррикер залёг на дно, обитая на островах Теркс и Кайкос в Карибском море. Однажды с ним на связь выйдет агент ЦРУ, из-за которого Уоррикер окажется в компании сомнительных американских бизнесменов. На утро одного из них найдут мёртвым, а в деле снова окажется замешан британский премьер-минист Алек Бизли .
Увалень Томми

Увалень Томми / Tommy Boy (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (2 354), IMDb 7.1 votes: (94 864)
Этот фильм о добром и отзывчивом парне, которого с детства называли толстяком, а все из –за его лишнего веса. Его вечно преследовали неудачи, он часто получал различного рода травмы, но все эти не удачи никаким образом не мешали ему двигаться вперед. Томми не отчаивался, и с горем пополам закончил учебу в колледже на тройки. Вскоре он вернулся в свой родной городок, где его ждала не очень приятная новость, его отец готовится к свадьбе. Но к сожалению, этому не суждено было случиться, его отец, владелец завода автозапчастей, скоропостижно умирает прямо на свадьбе. И тут перед Томом появляется новая цель, спасти завод от продажи, чего бы это ему не стоило.
Спасительный рассвет

Спасительный рассвет / Rescue Dawn (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (62), КП 7.0 votes: (23 577), IMDb 7.3 votes: (110 667)
Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о жизни немца Дитера Денглера, который мечтал стать летчиком. Он уехал в США, где стал летчиком ВМФ во время войны во Вьетнаме. Его самолет сбили над Лаосом и его взяли в плен. Вместе с группой пленных Дитер организовал побег.
Максимальный риск

Максимальный риск / Maximum Risk (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (51), КП 6.2 votes: (4 154), IMDb 5.5 votes: (18 246)
Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
Пароль «Рыба-меч»

Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (124), КП 7.2 votes: (50 089), IMDb 6.5 votes: (176 253)
Один из самых опасных шпионов в мире — харизматичный Гэбриэл Шир — работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужны помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР.

В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное — без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинджер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться — в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.

Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре…
Бойцовский клуб

Бойцовский клуб / Fight Club (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (723), КП 8.7 votes: (999 309), IMDb 8.8 votes: (2 298 538)
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА