Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Гнездилов
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-01-10
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Путь сквозь снега

Путь сквозь снега (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (210)
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом — они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит ее захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Тем временем Денис — молодой неоперившийся бандит — получает от главаря банды задание перехватить этот кейс в аэропорту. Сделать это сразу ему не удается. К тому же из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге он не раз попытается похитить кейс, но это будет не так-то просто. Их ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:23)
Ломбард

Ломбард (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (594), IMDb 6.7 votes: (136)
Главные герои — два брата, Марк и Яша, хорошо знают улицу и умеют получать от нее все, что нужно для жизни. Марка называют благородным бандитом, а Яша, наоборот, все решает с помощью интеллекта. Пройдя сложные перипетии в юности, братья начинают искать стабильность. Именно в один из таких дней они получают известие о наследстве. Им оказывается известный в городе ломбард, а его владельцем на данный момент является их родной дядя Феликс. Придя в ломбард за своим, парни получают резкий отпор. Марк и Яша принимают решение: любым путем забрать наследство. Их взгляды и пути расходятся, но они готовы на всё…
Однажды в Новый год

Однажды в Новый год (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (223)
Новый год — самый светлый праздник в году. Именно Новый год становится для многих началом новой жизни, ведь в этот день даже самые большие скептики начинают верить в чудеса. А если верить, то чудо обязательно случится и сбудутся самые заветные желания.

Герои фильма традиционно планировали провести праздник в семейном кругу. Но некоторые обстоятельства в корне поменяли все планы — Новый год превратился в настоящую сказку!…
Приключения Верки Сердючки

Приключения Верки Сердючки (2006)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), КП 5.1 votes: (1 350)
Съемки этого фильма проходили под строгим наблюдением самого Андрея Данилко, который на какое-то время даже бросил все свои гастроли. По сюжету фильма Верка Сердючка играет роль Золушки, которая всю свою жизнь провела в глухой украинской деревне, но всегда мечтала покорить Москву. Удача поворачивается к ней лицом, и она отправляется в столицу, чтобы присоединится к соблазнительному миру шоу-бизнеса.
Данный фильм имеет элементы комедии, которую приятно посмотреть под Новый год. В фильме также снялись такие знаменитости, как Филипп Киркоров, который сыграл друга главной героини, а также Тамара Яценко, Владимир Горяновский и другие.
Луна-Одесса

Луна-Одесса (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (177)
Главные герои фильма - два брата: Боря и Дима. Они должны уйму денег. Борис в поисках недорого бюро по переводам с арабского случайно знакомится с молодой и очень привлекательной блондинкой Томой - девушкой Мити - его брата. Она, как две капли воды, похожа на Уму Туман, и у Бори мгновенно зарождается фантастическая идея - попробовать Тому на роль кинозвезды. Боря предлагает им роскошную свадьбу с фейерверками, шампанским, шариками, а самое главное, платить за это не надо! Конечно же, молодые отказываются, но хорошо подумав, все-таки соглашаются. Ведь у них уже нет выбора, ее жениха забрали в заложники и требуют деньги...
Весна в декабре

Весна в декабре (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.9 votes: (338)
Как известно весна – это пара любви, новых свершений, долгожданного чуда, свершения надежд и обретения счастья. Поменять времена года местами кажется невозможным, как и обретения всего выше перечисленного в период, когда жизнь течёт по течению, ничего нового в ней не происходит, каждый день подобен предыдущему. Но весна – это всё-таки чудо, которое может произойти даже в декабре. Неожиданная любовь, пронзившая сердце главного героя, переворачивает всю жизнь с ног на голову. Что теперь делать с этим обретённым, нежданным, абсолютно не знакомым чувством? Грядут перемены, способные обратить размеренную жизнь в противоположное направление.
Польская сибириада

Польская сибириада / Syberiada polska (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (59), КП 5.3 votes: (174), IMDb 4.7 votes: (177)
Это рассказ о поляках, украинцах, евреях — жителях деревни Красный Яр. На их судьбы зрители смотрят глазами юного Сташека Долины, который попадает в Сибирь вместе с отцом, матерью и братом. Обстоятельства заставляют его переоценить свою жизнь, рано повзрослеть и принимать решения, ставкой которых будет жизнь его близких.

Вместе со своими товарищами по несчастью он начинает тяжёлую борьбу за выживание, в которой самым опасным противником будет не террор НКВД, а безжалостная природа. Жгучие морозы зимой и тучи мошкары летом, смертельный голод и бушующие эпидемии болезней. Единственный шанс всё это пережить — помощь друг другу.

Несмотря на национальные различия, поляки, евреи, украинцы, буряты, чеченцы вынуждены вместе сопротивляться выпавшим на их долю испытаниям…
Баллада о бомбере

Баллада о бомбере (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 7.2 votes: (7 417), IMDb 6.1 votes: (60)
Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…

Матч

Матч (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.2 votes: (14 984), IMDb 5.3 votes: (679)
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
Ангелы войны

Ангелы войны (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 6.8 votes: (503), IMDb 8.7 votes: (11)
Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы — самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА