Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marc Levy
Марк Леви
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1961-10-16
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить / Mes amis, mes amours (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (984), IMDb 5.4 votes: (490)
Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
Между небом и землей

Между небом и землей / Just Like Heaven (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (118), КП 7.6 votes: (164 790), IMDb 6.7 votes: (116 323)
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…
ГОРЯЧАЯ 20-КА