Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Кечаев
Сортировать по:
Не показывать:
Срок давности

Срок давности (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
Майор Анна Светлова — участковый приморского городка и гордость местного РОВД. Однако за годы безупречной службы она так и не устроила личную жизнь. И вот, наконец, Анна решает оставить свою беспокойную профессию и выйти на пенсию. Однако планы героини меняют двое приезжих из столицы. Лейтенанта Дарью Кашину из Москвы внезапно назначают помощницей Анны. Светлова принимает девушку «в штыки». Она не готова смириться с попыткой её начальника списать себя со счетов. Анна не успевает свыкнуться с новой напарницей, а тут еще московский художник Георгий Зеленов начинает оказывать ей знаки внимания. Вскоре он во время прогулки с собакой обнаруживает в обмелевшей реке человеческие останки. Анна старается узнать личность погибшего, но следователь, чтобы не портить себе статистику, закрывает дело. И тогда героиня вместе с Дарьей и Георгием начинают погружаться в обстоятельства этого давнего преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:36)
Хочу тебе верить

Хочу тебе верить (2022)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (8)
«Мужчинам верить нельзя!» — убеждена Саша с детства, с того самого дня, как узнала об измене отца. Да и собственная неудачная связь, после которой она стала матерью-одиночкой, это подтверждают. Александра работает в юридической фирме и помогает женщинам, переживающим развод, вывести неверных мужей на чистую воду. От нее зависит, на чьей стороне будет суд.

Однажды к Саше приходит красивая молодая женщина. Она плачет и говорит, что муж ей изменяет. Если это доказать, то имущество достанется не изменнику, а несчастной жене. Александра горячо берется за дело, хотя сам обвиняемый бизнесмен Синицкий, клянется, что любит жену и никогда ей не изменял. Но Александра не верит и добивается развода в пользу жены… И почти сразу понимает, что совершила непоправимую ошибку — ее клиентка была в сговоре с любовником, подставив мужа. Теперь Александра жаждет восстановить справедливость. Но сумеет ли она доказать правду?…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:17)
Паром для двоих

Паром для двоих (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Богатую и счастливую жизнь красавицы Анны Золотаревой разрушает страшная автомобильная авария, в результате которой погибает её супруг Алексей, а сама Анна оказывается в коме. Придя в себя, героиня узнаёт, что потеряла мужа. Позже ей сообщают, что её мать, не справившись с горем, умерла в день аварии, а всё имущество Анны, включая дом, по завещанию отошло родственникам мужа. Анна принимает решение покинуть столицу и начать жизнь заново. Она возвращается в родной провинциальный городок Тихореченск, к своей тётке Марине и устраивается в местную школу учителем русского языка и литературы. Здесь ей придётся искать общий язык с трудными подростками и завистливыми коллегами. А ещё её ждёт судьбоносная встреча с Фёдором Шульгиным, бывшим военнослужащим, почти потерявшим зрение. Когда-то Фёдор был первой любовью Анны, а теперь он — отец её самого проблемного ученика…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.10.2021, 05:41)
Она, он и она

Она, он и она (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (2 324)
Молодая успешная женщина Анна замужем, но детей у нее нет. Аня уверена, что ее муж Денис спокойно относится к ее бездетности. Внезапно она узнает, что Денис умер. Причина смерти — самоубийство. Следующая череда событий могла бы свести героиню с ума. Анна случайно знакомится с любовницей мужа Диной, у которой есть от Дениса маленькая дочь… В отчаянии Анна решает подружиться с соперницей, чтобы узнать больше о тайной жизни мужа. К тому же следователь Борис, который расследует самоубийство Дениса, уверяет, что его на самом деле убили… Борис обещает Анне поддерживать ее, пока идет следствие, и она ему явно симпатична… Что победит — ревность или сострадание к чужому горю? Поможет ли Анна Дине и ее малышке? Ответит ли Анна на чувства Бориса и сможет ли стать счастливой вопреки всему?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.09.2021, 13:57)
Соседка

Соседка (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Настя приезжает в столицу, чтобы начать новую жизнь. На вокзале она знакомится с девушкой Алисой, которая предлагает ей стать соседкой по квартире. Новая знакомая во всём помогает Насте, и даже дает деньги на срочную операцию для ее матери. А однажды приходит страшная новость — мать Алисы, с которой та не общалась с детства, погибла вместе с отчимом в автомобильной аварии. Алиса не хочет ехать в родной город и просит Настю «заменить» ее на похоронах, а заодно привезти несколько памятных вещей матери. Просьба кажется Насте странной, но она не может отказать подруге, которой многим обязана. Девушка не подозревает, что их знакомство с Алисой вовсе не случайно.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.07.2021, 12:08)
Верь своему мужу

Верь своему мужу (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11)
Семейная жизнь бухгалтера Сони к ее 35-летию стала похожа на бесконечные серые будни. Устав от скучной семейной жизни, Соня решает найти хобби и заняться собой. Череда авантюр и спонтанных поступков приводит её в компанию малознакомых людей, где происходит преступление. Теперь Соне грозит статья «убийство по неосторожности».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 05:54)
Найди нас, мама

Найди нас, мама (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Алёна — бывшая гимнастка, мечтает о ребёнке, но из-за давней спортивной травмы не может стать матерью. Много лет назад у неё случился выкидыш. Вместе с ребёнком она потеряла сразу любимого мужчину Виктора и карьеру… Теперь она счастливо замужем за бизнесменом Игорем, но по-прежнему мечтает о малыше. В отчаянии Алёна отправляется к знахарке, и та предлагает ей провести ритуал омовения в открытой воде. Игорь не одобряет странные идеи жены, но соглашается помочь. Они выходят в море на катере, где Алёна исполняет всё, что велела знахарка. Неожиданно в каюте они обнаруживают двух маленьких девочек…

Добавлена 4-я серия (15.02.2021, 17:01)
Нетающий лед

Нетающий лед (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Кинозвезда Соня Николаева снимается в фильме своего мужа Егора. Спонсирует фильм банкирша Самсонова с условием, что ее дочь Алена будет играть одну из ролей. Алена, избалованная и бесцеремонная особа, откровенно флиртует с Егором. Соня ревнует и неоднократно закатывает скандалы на площадке. По сценарию в финальной сцене Соня должна выстрелить в Алену из ружья. Но неожиданно патрон оказывается настоящим… Алена погибает. А мать погибшей девушки клянется уничтожить Николаеву. Сама же Соня уверена, что ее подставили. Но ей не верит ни полиция, ни даже Егор. Так как теперь доказать свою невиновность?
Мезальянс

Мезальянс (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.0 votes: (87)
Костик — москвич и «тепличный» мальчик. Его тетя Алла Даниловна, доктор наук и великая эстетка, озабочена поиском достойной партии для ветреного племянника. Подруга Костика Майя тетю категорически не устраивает — по ее мнению, девушка слишком проста.

Видя, что Костик влюблен, Алла Даниловна решает хитростью рассорить пару, и приглашает в дом дочь своей аспирантки — бойкую и смешливую Леру, чтобы отвлечь внимание от Майи.

Слишком поздно семья понимает, что на порог пустили настоящее чудовище…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 10:55)
Переезд

Переезд (2013-2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.5 votes: (819)
Девочка Настя живёт вместе со своими родителями в глухой деревне недалеко от железнодорожного переезда. Любовь, счастье и забота друг о друге царят в семье Насти. Но случается страшное. Пытаясь спасти дочь, летящую на санках под колёса грузовика, отец Насти погибает, а Настя с тяжелыми травмами попадает в реанимацию… В жизни матери Насти наступает чёрная полоса.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (08.09.2022, 20:13)

ГОРЯЧАЯ 20-КА