Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Fairman
Майкл Фэйрмэн
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1934-02-25
Возраст 90
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Праведные воры

Праведные воры / Righteous Thieves / Shelter (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), IMDb 4.2 votes: (567)
Глава секретной организации собирает команду, чтобы вернуть произведения искусства, украденные нацистами во время Второй мировой войны.
Свобода удара

Свобода удара / Freedom Strike (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 4.5 votes: (61), IMDb 4.0 votes: (359)
После окончания опустошающей войны в Персидском заливе, которая длилась два года, главные лидеры арабских стран, наконец, приняли решение подписать мирный договор. Но их планы были сорваны коварными террористами, у которых свои мотивы. Международные силы быстрого реагирования, также известные под кодовым названием «Свобода удара», которую возглавляет Том Диксон, получают ответственное задание тайно внедриться в среду врага и освободить заложников, тем самым нейтролизовав силы противников. Но задание несколько осложнено одним обстоятельством: на карту этого дела поставлена жизнь всего населения Земли.
Весь этот блюз

Весь этот блюз / Dark Streets (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.6 votes: (124), IMDb 4.4 votes: (420)
Главный герой кинокартины – молодой и наивный красавчик-ловелас, жизнь которого не отягощена какими-либо заботами или тяготами. Но вскоре герой получает таинственное сообщение о неожиданной смерти своего вполне здорового отца. Теперь его беззаботная и роскошная жизнь успешного владельца самого престижного и популярного ночного клуба в городе начала рассыпаться прямо на его глазах, мало-помалу выходя из-под его контроля… Не привыкший справляться с жизненными невзгодами, герой, тем не менее, остаётся один на один со своими проблемами. Удастся ли ему повзрослеть и научиться жить самостоятельно?
Силы природы

Силы природы / Forces of Nature (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.8 votes: (5 676), IMDb 5.4 votes: (30 963)
У героя этой картины, Бена, в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию.

Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару…
Мертвая тишина

Мертвая тишина / Dead Silence (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (244), КП 6.7 votes: (56 396), IMDb 6.1 votes: (99 525)
Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА