Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tang Wei
Тан Вэй
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-10-07
Возраст 44
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Решение уйти

Решение уйти / Decision to Leave / Hyeeojil gyeolsim (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 7.1 votes: (33 990), IMDb 7.3 votes: (43 294)
Детектив расследует смерть мужчины, упавшего со скалы. Вдова покойного сотрудничает со следствием, но чем дальше продвигается дело, тем больше детектив её подозревает и тем сильнее влюбляется.
Долгий день уходит в ночь

Долгий день уходит в ночь / Long Day's Journey Into Night / Di qiu zui hou de ye wan (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (206), IMDb 7.2 votes: (2 585)
Ло Иву возвращается в родной город на похороны отца. 12 лет назад у него здесь был роман с девушкой его друга, и с тех пор она поселилась в его воспоминаниях, желаниях и даже кошмарах. Теперь для Иву в поисках той женщины прошлое смешивается с настоящим, а реальность — с вымыслом.
Охота на монстра

Охота на монстра / Monster Hunt (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
Кибер

Кибер / Blackhat (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (553), КП 5.4 votes: (23 411), IMDb 5.5 votes: (63 640)
ХХI век – это время активного развития искусственного интеллекта. Машины выполняют за человека массу работы, помогают в бытовых вопросах, а так же экономят человеку время за счёт выполнения мелких задач. Чем больше единиц и нолей мы вкладываем в изобретение «умных» чипов, тем более «образованными» становятся киберы. Машины хранят данные каждого человека на земле. В мировой паутине существует масса лазеек, подобрав верный код к которым, можно уничтожить любого человека, организацию, систему. Однажды одному хакеру удаётся написать такой код...
В поисках мистера Совершенство

В поисках мистера Совершенство / Bei Jing yu shang Xi Ya Tu (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (170), IMDb 6.5 votes: (2 679)
Главная героиня носим имя Вэнь Цзя Цзя, и она – любовница богатого и влиятельного китайского бизнесмена. Девушка отправляется из Китая в Сиэтл, дабы незаконно родить там ребенка. Так она попадает в частный пансионат одной женщины, родом с Тайваня, которую все называют госпожой Хуан. В её пансионате живут женщины в ожидании родов. Спустя какое-то время Вэнь Цзя Цзя сходится с Фрэнком – водителем, который стал помогать её ещё с самого начала. Когда в трудную минуту для девушки отец ребенка не может приехать в Сиэтл, все её карты внезапно оказываются заблокированы… Но Фрэнк не бросит в буду отчаявшуюся героиню.
Вожделение

Вожделение / Lust, Caution / Se, jie (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 7.4 votes: (9 555), IMDb 7.5 votes: (43 472)
Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер И безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и трепетны, что обычно осторожный И даже не подозревает, что Ван — вовсе не та, за кого себя выдает! С каждым днем порочная связь заходит все дальше, а страсть становится все сильнее, и теперь уже невозможно остановиться…
Меченосцы

Меченосцы / Dragon / Wu xia (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (45), КП 7.1 votes: (4 211), IMDb 7.0 votes: (15 589)
Герой фильма — скромный китайский ремесленник-изготовитель бумаги, живущий в далекой деревне с женой и двумя детьми во времена империи Цин. Однажды в деревне неожиданно появляется сыщик, и в их безмятежной жизни происходит переворот…
ГОРЯЧАЯ 20-КА