Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ariadna Gil
Ариадна Хиль
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1969-01-23
Возраст 55
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Изящная эпоха

Изящная эпоха / Belle Epoque (1992)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 7.2 votes: (893), IMDb 7.2 votes: (8 879)
Начало 30-х годов. В Испании Гражданская война. Юный красавчик Фернандо дезертировал с фронта. Он остался всего лишь на одну ночь в доме престарелого художника. Но когда сюда приехали четыре дочки художника, он понял, что задержится здесь надолго…
Враждебная зона

Враждебная зона / Rescue Under Fire / Zona hostil (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 5.6 votes: (268), IMDb 6.3 votes: (1 560)
Вертолёт медицинской эвакуации, экипаж которого помогает объединённым войскам США и ООН под руководством испанского подразделения в Афганистане, едва не разбивается при посадке. У испанской армии есть лишь одна ночь на эвакуацию экипажа и раненых, но рутина превращается в сущий ад — приходит приказ забрать и сам вертолёт. Ситуация осложняется ещё и ночным нападением большой группы талибанов.
Сестры по крови

Сестры по крови / Solo quiero caminar (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 5.9 votes: (438), IMDb 5.8 votes: (1 314)
Две сестры, живущие в Мадриде, с ранних лет вынуждены сами заботиться о себе: Ана зарабатывает на жизнь проституцией, а Аврора — воровством и грабежами. Однажды Ане улыбается удача: она выходит замуж за своего богатого клиента Феликса. Вскоре ее постигнет разочарование: для мужа она — очередная игрушка.

Ана решает отомстить Феликсу и завладеть его деньгами. В свои планы она посвящает подруг. Четыре женщины становятся «сестрами по крови» в смертельно опасной борьбе с бандой мексиканских наркоторговцев. Кто возьмет верх в этой в жестокой и беспощадной схватке, особенно если в дело неожиданно вмешивается любовь?
Капитан Алатристе

Капитан Алатристе / Alatriste (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (83), КП 6.8 votes: (5 355), IMDb 6.1 votes: (11 953)
Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.
Лабиринт Фавна

Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (288), КП 7.6 votes: (165 778), IMDb 8.2 votes: (694 660)
Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА