Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анастасия Цветаева
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-09-24
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант

Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант (2003)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.8 votes: (1 308), IMDb 2.7 votes: (22)
Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В «прошлой жизни» она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди!

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (16.05.2018, 21:19)
Семейная история

Семейная история (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.4 votes: (79)
Инвалид, повредивший ногу в Чечне во время первого своего боя, а ныне — охранник автостоянки, спасает жизнь крупному бизнесмену, который, в свою очередь, помогает ему вылечить ногу. Но после выписки из больницы бизнесмен просит об услуге…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:08)
Парни из стали

Парни из стали (2004-2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (53), КП 7.0 votes: (1 250), IMDb 5.9 votes: (23)
Период перестройки отразился абсолютно на всех жителях нашей необъятной Родины. Так, в одном маленьком провинциальном городке закрывается крупный завод, обеспечивающий работой основную массу местного населения. Ситуация не из простых и справятся с ней люди с воистину стальным стержнем внутри.
Борис Рогов вместе со своими воспитанниками из спортшколы становятся на тропу борьбы с постоянно возникающими проблемами. Они находятся на границе, по разные стороны от которой находятся два противоположных кодекса жизни: принять происходящее и просто смириться либо постараться установить свои законы и жить по собственному уставу. Правда второй вариант предусматривает риск того, что некотором не суждено будет пройти эту борьбу до конца.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (Финал) (09.09.2014, 09:50)
Маша и море

Маша и море (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (668)
Маша без ума от морских просторов. Она вместе со своим парнем Денисом собираются провести незабываемый отпуск, как неожиданно у Дениса меняются планы и их отдых накрывается медным тазом. Расстроенную девушку встречает её давняя знакомая Линда. Она вместе со своим будущим супругом собираются на отдых в Крым, где у них есть собственная дача, и приглашают Машу провести время вместе с ними. Дружная компания отправляется на мыс Фиолент. Там два схожих темперамента Маши и Шурика (жениха Линды) находят что-то друг в друге и понимают, что поступают совершенно не красиво в отношении Линды, Дениса да и в отношении друг друга, но что поделать, коль сердце трепещет, а душе хочется петь от одного лишь взгляда на друг друга?
Стерва для чемпиона

Стерва для чемпиона (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 5.7 votes: (505)
Молодая англичанка, получив наследство от дяди, становится владелицей боксёрского клуба в России. Девушка ничего не смыслит в совсем неженском деле, и, пользуясь этим обстоятельством, владелец клуба конкурентов переманивает к себе всех её бойцов. Девушка на грани паники, ведь впереди ожидается важный турнир Международной Ассоциации Бокса. У девушки появляется проблеск надежды, когда она находит никому не известного талантливого боксёра Топазова. Девушка верит, что его несгибаемая воля и железная решительность приведут их обоих к победе. И теперь их главная цель: показать, кто король ринга.
Забава

Забава (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (350), IMDb 5.7 votes: (6)
Герои фильма живут без забот и в погоне за развлечениями. Но, когда вокруг творятся преступления, а ты привык закрывать на это глаза, помни, что однажды ты можешь закрыть их навсегда. Сможет ли кто-нибудь из героев вырваться из мрака безысходности и пробиться к свету? Или же они запутаются в лабиринте страстей и захлебнуться в потоке уныния?
Телохранитель

Телохранитель (2006-2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.4 votes: (462), IMDb 5.3 votes: (12)
Быть всегда рядом, и оставаться незаметными — они настоящие профессионалы, команда телохранителей «Командор». Их услугами пользуются политики, актеры, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса! Защита категории «А» — на это способны немногие! Противостоять криминальным группировкам все сложнее, проблем у клиентов все больше — «Командор» спасает жизнь, иногда взамен отдавая свою…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (15.11.2019, 18:31)
Мелодия любви

Мелодия любви (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 6.3 votes: (466)
Эмма Пономарева только что окончила школу. Она молода, красива, влюблена и счастлива! Ее избранник — двадцатилетний Игорь Волков. Он души не чает в своей Эмме. Им кажется, что так будет всегда, но обстоятельства складываются против них.

Игорь оказывается в армии, откуда его отправляют в Чечню, где он пропадает без вести. Эмма, беременная его ребенком, под напором матери выходит замуж за бизнесмена, способного поправить неважно идущие дела магазина. Когда она уже смирилась с потерей возлюбленного, он возвращается в город…
Next 3

Next 3 (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 5.7 votes: (2 413), IMDb 5.5 votes: (34)
Все главные герои первых двух «Некстов» участвуют в продолжении сериала. Лавр (к ужасу верного Санчо) сбросит с себя депутатские полномочия и начнет бескомпромиссную борьбу со своей холостой жизнью. В частной клинике для очередных изощренных «подвигов» воскреснет Дюбель — злодейский и вроде бы убитый персонаж из «Next 1».

Федечка получит элитарное высшее образование и приступит к зрелым экономическим манипуляциям. Дело в том, что Федечке нужно скупить с потрохами целый город. Естественно, папа ему чуть-чуть поможет. За интеллигентной бандой своих мужчин как всегда будет приглядывать тетка Клава.
Даже не думай!

Даже не думай! (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.5 votes: (6 494), IMDb 5.5 votes: (314)
«Даже не думай!» — это крылатая фраза, которую произносит любой уважающий себя супергерой боевика. Главные герои — безработный актер, спортсмен и работник видеопроката — молодые, сильные духом и веселые ребята. В криминальном мире свои законы, но новичкам всегда везет.

Бросив вызов миру, ребята действуют на свой страх и риск, не думая о последствиях. Обычные парни с юношеским задором и чувством юмора, не супермены, но авантюристы, они строят свою жизнь спонтанно, как получится. Насмотревшись фильмов, и подражая героям боевиков, ребята решаются «пойти на дело»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА