Фильмов: 47557Расширенный поиск
William Schallert
Уильям Шэллерт
[ Актёр ]
Дата рождения 1922-07-06
Возраст 101
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полуночная жара

Полуночная жара / In the Heat of the Night (1967)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 7.6 votes: (5 294), IMDb 8.0 votes: (48 682)
На экране представлены события далеких 60-х годов. Это было время, не самое лучшее для негров. К ним относились намного хуже, чем сейчас. Даже среди полицейских к неграм относились незаслуженно плохо.
Когда бы совершенно страшное преступление – жестокое убийство – шерифу из небольшого городка пришлось объединиться с детективом-негром из Филадельфии. Они испытывают друг к другу неприязнь из-за разницы в расе, это приводит к тому, что они по-разному смотрят на одно и то же дело. В итоге, очень важное дело превращается в обычную разборку между двумя людьми, которые не могут найти общий язык. Они постоянно спорят, но чтобы разобраться и найти убийцу, они должны научиться работать в команде.
Зеленый Фонарь: Первый полет

Зеленый Фонарь: Первый полет / Green Lantern: First Flight (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (53), КП 6.8 votes: (2 070), IMDb 7.2 votes: (11 146)
Летчик-испытатель Хэл Джордан находит себе работу в качестве нового члена межгалактической полиции, Зеленый Фонарь — одна из самых элитных подразделений героев. Эти герои патрулируют вселенную, чтобы охранять мир и вершить правосудие над злодеями. Неуверенные в новичке, «Опекуны» назначают Хэлу задания для его обучения. Однако сами «Опекуны» не подозревают, что Синестро планирует свергнуть их и создать новую организацию, которой он будет управлять. Это — сражение силы и могущества, должно доказать, что Хэл Джордан способен свергнуть мятежника и спасти Зеленый цвет «Корпуса Фонаря».
Ангар 18

Ангар 18 / Hangar 18 (1980)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (38), КП 6.6 votes: (703), IMDb 5.3 votes: (1 592)
Во время запуска спутника с космического челнока NASA происходит катастрофа. Спутник сталкивается с НЛО. Неопознанный объект совершает аварийную посадку на Земле и попадает в руки спецслужб правительства.

Астронавты, ставшие свидетелями посадки НЛО, вернувшись на Землю, пытаются узнать правду о загадочном объекте, встреченном на орбите. Спецслужбы готовы пойти на любые действия, чтобы ни один из людей не узнал о тайне Ангара 18-места, где спрятан инопланетный корабль.
Внутреннее пространство / Внутренний космос

Внутреннее пространство / Внутренний космос / Innerspace (1987)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.2 votes: (9 468), IMDb 6.8 votes: (64 593)
Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
Мешок с костями

Мешок с костями / Bag of Bones (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (47), КП 6.1 votes: (6 348), IMDb 5.8 votes: (8 411)
После гибели жены писатель Майк Нунен отправляется к их старому дому возле озера «Темный след», где она провела последние три года. Там он пытается найти вдохновение и разгадать историю местной девочки, но его начинают преследовать реалистические кошмары. Его жена пытается его уберечь, но кроме неё с потустороннего мира к Майку тянутся и другие…
ГОРЯЧАЯ 20-КА