Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Riskin
Роберт Рискин
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1897-03-30
Дата смерти 1955-09-20 (58)
Сортировать по:
Не показывать:
Это случилось однажды ночью

Это случилось однажды ночью / It Happened One Night (1934)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 8.0 votes: (9 220), IMDb 8.1 votes: (95 773)
Элли надеется связать себя узами брака с популярным летчиком Кингом Вестли. Ее отец не одобряет данного союза, считая парня бездарем, лентяем и бездельником. Он сажает дочь «под домашний арест», а в это время ищет повод для того, чтобы помолвка не воплотилась в жизнь. Элли освобождается от заключения и направляется к своему возлюбленному на попутном автобусе во «вторую столицу Америки» Нью-Йорк. Здесь она встречает репортера Питера, который ищет любую сенсационную новость, чтобы восстановить свой статус в редакции. Фортуна улыбается ему. Молодой человек обязуется оказать ей необходимую помощь в дальнейшем, но в ходе поездки планы обоих кардинально меняются. Любовь – страшная сила!!!
С собой не унесешь

С собой не унесешь / You Can't Take It with You (1938)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 7.9 votes: (1 252), IMDb 8.0 votes: (17 645)
Главный герой Тони - наследник большой корпорации в Нью-Йорке. Он влюбляется в обычную девушку по имени Алиса. Она работает секретаршей в их офисе. Они решаются пожениться. Да только все родственники Тони против, так как у девушки не совсем нормальная семья, а даже немного сумасшедшая.
Ее мать однажды получила по случайности пишущую машинку, и после этого неожиданно решила писать песни и петь их. Отец делает фейерверки у себя дома, а запускает их прямо во дворе вместе со своими приятелями. Сестра же занимается балетом, но берет уроки танцев у совсем неадекватного учителя. Главным сумасшедшим является их дедушка, который решил никогда не платить налоги. Дома у них постоянное веселье, балаган и танцы. Что же будет с их свадьбой?
Миллионер поневоле

Миллионер поневоле / Mr. Deeds (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (62), КП 6.8 votes: (99 663), IMDb 5.8 votes: (136 474)
У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа — империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.

Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое,. . но не многих…
ГОРЯЧАЯ 20-КА