Фильмов: 47545Расширенный поиск
Дмитрий Калихов
[ Актёр ]
Дата рождения 2014-04-27
Возраст 9
Сортировать по:
Не показывать:
Я — медведь

Я — медведь (2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 6.0 votes: (4 858), IMDb 6.2 votes: (16)
Семья Ковалевых переживает не лучшие времена. Папа Александр, в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», так и не может восстановиться после серьезной травмы. Маме приходится справляться с вынужденной ролью главы семьи. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам. Но возможно именно мишка — последний шанс Ковалевых сохранить семью.
Когда спадет пелена

Когда спадет пелена (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46)
Казалось бы, Полине очень повезло в жизни — она живет в свое удовольствие, а все ее прихоти оплачивает состоятельный мужчина, который ее любит. Бизнесмену Тарасову нравится, что рядом с ним красавица, которая производит приятное впечатление на его друзей и партнеров по бизнесу. Но Полине надоело быть просто дорогой игрушкой: до знакомства с Тарасовым она планировала получить образование и заняться бизнесом.

И вот жизнь приготовила Полине крутой поворот: на подаренном Тарасовым внедорожнике она сбила отца двоих детей Влада, который из-за травмы потерял зрение и работу. Чтобы искупить свою вину, Полина представляется соцработником и берет шефство над Владом и его детьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2023, 06:22)
Ёлки-иголки

Ёлки-иголки (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (62), КП 7.2 votes: (96 374), IMDb 5.5 votes: (143)
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю, своего соседа из Чикаго. С этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
Золотая кровь. Градус смерти

Золотая кровь. Градус смерти (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Ночью у ворот сада «Эрмитаж» двое мужчин пытаются вывезти труп третьего, но, напуганные случайным прохожим, бросают тело и сбегают. По неявным признакам Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале. Вадим не принимает эту версию всерьез: убитый был богатым человеком и имел много врагов. Однако Светлана гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.03.2021, 14:53)
Золотая кровь. Черный Орлов

Золотая кровь. Черный Орлов (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, — но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2021, 15:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА