Фильмов: 47497Расширенный поиск
Михаил Орлов
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-07-16
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Папаша в бегах

Папаша в бегах (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 6.6 votes: (1 619), IMDb 3.8 votes: (14)
Привычная жизнь сибиряка Толи подходит к концу: его жена беременна. Молодой парень боится ответственности и сбегает на вахту. Но все идет не по плану. В поезде Толя знакомится с беспризорником Колей. Череда роковых совпадений, неверных решений и немножко хитрости юнца, и вот Толя уже числится похитителем детей и объявлен в областной розыск. Так начинается невероятное путешествие молодого папаши и его нового подопечного в городок Когалым, которое изменит их жизни навсегда.
Грозный папа

Грозный папа (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (69), КП 7.1 votes: (54 262), IMDb 4.6 votes: (101)
Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.
Тайный Санта

Тайный Санта (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (5 977), IMDb 4.5 votes: (53)
Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания и столько же времени они терпеть друг друга не могут. Максим давно бы избавился от Светланы, но понимает, что найти ей замену не так-то просто. Светлана в этот Новый год собирается, наконец, устроить свою личную жизнь. В коллективе решено провести вручение подарков от «Тайного Санты», и Светлана запланировала поездку на базу отдыха для себя и Стаса — сотрудника, который ей нравится, но все никак не сделает первый шаг. Однако все идет не по плану и приглашение достается… Максиму. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она, в свою очередь, принимает решение испортить ему праздник.
Подельники

Подельники (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (75), КП 6.5 votes: (41 643), IMDb 6.0 votes: (177)
Молодой биатлонист Петя вместе с женой Настей возвращается в родное село — работать физруком. Их встречают суровая природа и суровые люди, живущие по законам тайги. По этим законам убийство за оскорбление — право сильного, а сильнее шамана Вити Людоеда, бывшего зека, здесь никого нет. Петя становится свидетелем его кровавого преступления. Вызов убийце решается бросить только 10-летний Илья, сын жертвы. Петя не может оставить ученика наедине со страшной местью: Илья должен усиленно тренироваться, и тогда Петя поможет ему расквитаться с Людоедом.
Батя

Батя (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (410), КП 7.6 votes: (455 191), IMDb 6.7 votes: (1 333)
История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.
ГОРЯЧАЯ 20-КА