Фильмов: 47547Расширенный поиск
Иван Клещевников
[ Актёр ]
Дата рождения 1996-09-11
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Лето в городе

Лето в городе (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (2 944), IMDb 6.3 votes: (11)
Жизнерадостная девушка Мари из семьи русских эмигрантов во Франции влюбляется в москвича Павла и решает прилететь в Россию, сделав ему сюрприз на день рождения. Неожиданно для себя она становится стажером в ивент-агентстве, где работает Павел, и спасает несколько крупных мероприятий. Мари непросто жить в бешеном ритме российского мегаполиса, и все-таки она остается. В романтических отношениях обязательно возникнут сложности, но новые друзья Мари всегда придут на помощь.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.09.2023, 10:06)
Счастье Серафимы

Счастье Серафимы (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
Когда-то Серафима Кузнецова с маленьким сыном сбежала от мужа в посёлок Соловьиный, где ее приютил одинокий дед Яша. Там она сделала успешную карьеру, пройдя путь от штукатура до директора собственной строительной фирмы. Она — уважаемый и влиятельный человек, но дед и сын так и остались единственными её близкими людьми.

Ее жизнь меняется, когда дед Яша внезапно умирает, не успев переписать на Серафиму свою землю. А вскоре объявляется его дальний родственник и наследник — бывший военнослужащий Алексей Говоров. Он переезжает в дом по соседству с Серафимой и тут же в голубятне оборудует обсерваторию, чтобы любоваться по ночам на звёзды. Серафима возмущена и намерена любыми путями отстоять эту землю. Она объявляет «звездочёту-самозванцу» самую настоящую войну…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2021, 17:52)
Нелюбимый мой

Нелюбимый мой (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Аня и Дима сыграли свадьбу сразу после института. Вот только счастья в совместной жизни так обрести и не смогли. Аня постоянно ревновала Диму к каждой встречной. И как бы муж ни пытался убедить супругу, что любит только ее, героиня видела, как остальные девушки смотрят на ее возлюбленного…

Дима же завидовал стремительному карьерному росту жены, ведь не успела Аня устроиться на работу, как сразу получила несколько крупных заказов, которые отнимали у нее все свободное время. У Димы дела шли куда хуже, он ушел из профессии и работал менеджером в строительной компании, но и там его опережали более успешные и настойчивые. Постепенно ядовитые слова подруг, мягкие намеки самой близкой – Зои и недовольство матери браком Анны и Димы делали свое дело. И однажды Аня, спешащая сообщить мужу о своей беременности, увидела то, чего боялась больше всего: застала Диму с его начальницей и тут же подала на развод…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.09.2021, 09:37)
Заповедный спецназ

Заповедный спецназ (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (56), КП 6.5 votes: (7 191)
Бывший боец спецназа Юрий Тарханов бросил вызов преступникам, уничтожающим озеро Байкал. В Прибайкальском национальном парке заповедный спецназ Тарханова борется с врагом — на суше и в воде. Битва здесь идёт не на жизнь, а на смерть, ведь браконьерство во всех его проявлениях — серьёзный бизнес, а бандиты и олигархи всех уровней и мастей не намерены сдаваться без боя.​

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (15.09.2023, 20:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА