Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алена Баркова
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-04-20
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Гончие

Гончие (2007-2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (670), IMDb 6.4 votes: (5)
В отделение ГУИН по розыску сбежавших преступников приходит новый сотрудник Максим. Он удивлен малочисленностью отдела и слишком спокойным ритмом жизни сотрудников. Максим разочарован обстановкой, но только до того как поступает сообщение, что с этапа сбежал осужденный к двадцати годам заключения убийца… От инертности и отвлеченности сослуживцев Макса не остается и следа. Гончие бросаются на дичь.

Ловить придется и беглянок. Последний побег из женской колонии произошел более двадцати лет назад и группа «гончьих» сталкивается с трудностями отсутствия опыта в поимке женщин-приступниц. И не вся дичь на охоте является только дичью…

Добавлена 24-я серия 6-го сезона (01.01.2023, 19:01)
Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж

Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 146)
Жизнь стала другой, но это нисколько не мешает Владимиру Нефедову прекрасно чувствовать себя в этом мире. Он могущественен, у него значительные связи. Члены японской мафии хотят завладеть морским портом Петербурга, и обращаются за помощью к Сохатому, вору в законе. Нефедов, владеющий контрольным пакетом акций этого самого порта, должен Сахатому огромную сумму денег. Как показалось бизнесмену, ему предложили слишком низкую цену за предприятие, его отказ стал роковой ошибкой. Сам же Нефедов собирается перепродать проект бизнес-центра "Голландский пассаж" голландским инвесторам. Но криминальный репортер Никифоров и страж порядка Кудасов по-прежнему знают свое дело!
Мне не больно

Мне не больно (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), КП 7.1 votes: (24 570), IMDb 6.8 votes: (1 490)
Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли — предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить.

По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары — друзья об этом и не мечтали. И самое главное — она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА