Фильмов: 47545Расширенный поиск
Marcus Miller
Маркус Миллер
[ Композитор ]
Дата рождения 1959-06-14
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Конфетный переулок

Конфетный переулок / Candy Cane Lane (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.6 votes: (1 279), IMDb 5.6 votes: (19 567)
Семьянин Крис каждый год пытается выиграть конкурс на лучшее украшение дома к празднику, соревнуясь с соседями. Ради победы он заключает сделку с эльфийкой по имени Пеппер, чья магия становится причиной хаоса для всего города. Теперь Крису и его семье предстоит разрушить колдовство и спасти Рождество.
Сэйфти

Сэйфти / Safety (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (903)
История Рэй-Рэя МакэлрАтби, игрока футбольной команды университета Клемсона, который тайно поселил своего младшего брата в кампусе и заботился о нём, когда семейные обстоятельства стали слишком нестабильными.
Лебединая труба

Лебединая труба / The Trumpet of the Swan (2001)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (122), IMDb 5.0 votes: (850)
Фильм рассказывает историю Луиса, молодого лебедя, который не может трубить. На самом деле он вообще не может издать ни одного звука, В итоге он попадает в трудное положение, когда пытается ухаживать за Сереной, самой прекрасной из всех лебедей, которые встречались ему в жизни. С помощью отца Луис учится играть на трубе и многому другому.
Маршалл

Маршалл / Marshall (2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (153), КП 7.8 votes: (45 171), IMDb 7.3 votes: (25 865)
Фильм расскажет о яркой странице в биографии Тергуда Маршалла, первого афроамериканца в рядах Верховного суда США. На заре карьеры ему достаётся спорное дело о чернокожем шофёре, обвинённом своей богатой работодательницей в сексуальном нападении. Молодой Маршалл объединяется с начинающим адвокатом-евреем, чтобы в эпоху расизма и антисемитизма сделать сенсационное заявление в защиту прав и равенства граждан.
Домашняя вечеринка

Домашняя вечеринка / House Party (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (309), IMDb 6.4 votes: (12 041)
Плэй собирается устроить у себя вечеринку и зазывает на нее половину «черного» квартала. Его друзья, Бэлал и Кид, придут туда крутить диски и читать рэп. Вместе с ними собирается придти пара внимательных полицейских, доведенный до отчаяния сосед Плэя с супругой и трое местных головорезов. У последних в программе вечера намечен поджог хозяйского дома.
Большой белый обман

Большой белый обман / The Great White Hype (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (1 041), IMDb 5.4 votes: (7 301)
Бокс — это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан — менеджер чемпиона среди тяжеловесов — не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному — чемпиону Джеймсу Роперу — недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал.

Фреду нужен Тэри Конклин — «белый» боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так…
Что случилось прошлой ночью

Что случилось прошлой ночью / About Last Night (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 5.7 votes: (1 429), IMDb 6.1 votes: (18 425)
Героиня картины Мэгги является примерной девушкой, которая не гуляет по ночным клубам, не пьет, не балуется наркотиками и не ведет беспорядочную половую жизнь. Мэгги встречается с молодым человеком, который внезапно бросает её, вследствие чего, юная особа впадает в депрессию и решает заглушить боль алкоголем, посетив бар. Незаметно для самой себя, она выпивает пять рюмок текилы и просыпается с жутким похмельем. Осознавая, что она не помнит ничегошеньки из вчерашнего вечера, Мэгги отправляется в тот самый бар. Как только девушка переступает порог заведения, все сидящие там начинают ей аплодировать.
Пропавшие миллионы

Пропавшие миллионы / A Low Down Dirty Shame (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 6.3 votes: (149), IMDb 5.8 votes: (3 891)
Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он — всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок.

Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом…
Шестой игрок

Шестой игрок / The Sixth Man (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (64), КП 7.1 votes: (8 805), IMDb 5.6 votes: (6 212)
Кенни Тайлер и его старший брат Энтони — звезды школьной баскетбольной команды. Неожиданная смерть Энтони не оставляет ему практически никаких шансов на успех. Но вдруг все меняется. Бывший аутсайдер одерживает победу за победой.

Как будто кто-то невидимый помогает будущим чемпионам… Какая-то таинственная сила… или просто призрак старшего брата, который самовольно вышел на площадку в качестве шестого игрока. Казалось бы, лучше и быть не может, но Кени хочет выиграть честно…
Кажется, я люблю свою жену

Кажется, я люблю свою жену / I Think I Love My Wife (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 5.7 votes: (980), IMDb 5.5 votes: (13 464)
Главный герой Ричард Купер имеет хорошую работу, жену и двух детей. Но ему скучно, и совместное посещение с женой психолога не помогают. Из прошлого в настоящее возвращается его подруга, которая предоставляет ему шанс переосмыслить многое в своей жизни, или просто изменить своей жене.

ГОРЯЧАЯ 20-КА