Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marc Cholodenko
Марк Холоденко
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1950-02-11
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Постоянные любовники

Постоянные любовники / Les amants réguliers (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.7 votes: (1 393), IMDb 7.1 votes: (2 377)
Париж, май 1968 года. Сотни тысяч молодых людей выходят с протестом на улицы. Главному герою, Франсуа недавно исполнилось двадцать, и, как и большей части его поколения, ему нечего терять. Во время бунта Франсуа встречает Лили, и между ними вспыхивает безумная страсть.
Ветер в ночи

Ветер в ночи / Le vent de la nuit (1999)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (175), IMDb 6.5 votes: (407)
Главные герои фильма – Пол и Хэлен. Многие годы они влюблены, однако их разделяет возраст и различает положение в обществе. Хэлен устала от несчастной любви, отчаялась и вышла замуж за другого человека. Пол боится, что может потерять возлюбленную навсегда, поэтому старается сделать так, чтобы она приревновала его. Именно поэтому он заводит небольшую интригу со своей подругой. Однако все напрасно, поэтому он отчаивается и сбегает в Италию, надеясь, что там он избавится от страданий. Здесь он знакомится с удивительным человеком, которого зовут Серж. Они сразу же подружились и нашли много общего в своих жизнях. Серж рассказывает Полу о своем прошлом, наставляет его, дает советы, он хочет, чтобы парень поверил в себя. Серж никогда не говорит Полу, что так устал от своей жизни, что готов покончить жизнь самоубийством в любой момент.
Граница рассвета

Граница рассвета / Frontier of the Dawn / La frontière de l'aube (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.9 votes: (1 368), IMDb 6.6 votes: (825)
Фотограф Франсуа на съемках знакомится с актрисой Кароль, между ними вспыхивает роман, который обрывает возвращение мужа из долгой зарубежной поездки. Кароль не в состоянии избавиться от своей страсти, однако попытки вернуть любимого тщетны. Актриса кончает жизнь самоубийством, а накануне свадьбы Франсуа является к нему отражением в зеркале и навсегда лишает его покоя, ведь он должен принадлежать только ей.
То лето страсти

То лето страсти / Un été brûlant (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.3 votes: (1 850), IMDb 5.0 votes: (1 496)
Художник страдает после того, как его жена, актриса, покинула его. Герой нашёл свой выход: самоубийство в автокатастрофе, и теперь, оглядываясь назад, вспоминает о бурных страстях, ярких и настоящих чувствах, которые сопутствовали роману с его бывшей.
Моя маленькая принцесса

Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.6 votes: (5 939), IMDb 6.4 votes: (1 042)
11-летнюю Виолетту не спутать со сверстницами — не только потому, что пышные золотые волосы девочки видны за версту. Виолетта — ребёнок-звезда, героиня эстетских фотографий, сделанных блудной богемной мамой, превратившей свою дочь в объект эротического вожделения коллекционеров и пристального внимания социальных служб, гостью салонов и школьную парию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА