Фильмов: 47547Расширенный поиск
Harris Goldberg
Харрис Голдберг
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1972-11-17
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Список

Список / Alex & The List (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 5.3 votes: (392), IMDb 4.6 votes: (1 424)
Алекс, милый, скромный дрессировщик собак влюблен в великолепную женщину — Кэтрин — умную, талантливую и из хорошей семьи. Кэтрин обожает его чувство юмора, честность и способность слушать. Вынужденный решать популярный вопрос, Алекс был ошеломлен, когда Кэтрин предъявила подробный список хорошо продуманных «улучшений». Она полагает, что изменение недостатков Алекса сделает их идеальной парой.

Алекс сначала инстинктивно отвергает предположение, что ему нужно что-то менять. Однако с появлением угрозы нового конкурента все же решается «выполнить список». Руководствуясь советами друзей — Дэйва, друга детства, лучшей подруги Лили, ее мужа Майкла и их 8-летненго сына Ники, приключение Алекса заставило его пересмотреть и поставить под сомнение свои убеждения, ценности и взгляды на мир.
Беспомощный

Беспомощный / Numb (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.0 votes: (3 251), IMDb 6.8 votes: (7 044)
Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией — отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
Я буду дома к Рождеству

Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 286), IMDb 5.4 votes: (6 630)
Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
Мужчина по вызову

Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (46), КП 6.7 votes: (39 782), IMDb 5.7 votes: (78 331)
Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот — Дьюс становится мужчиной по вызову.

Но его клиентки не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма «необычных» женщин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА