Фильмов: 47547Расширенный поиск
Philip LaZebnik
Филип ЛаЗебник
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Трио в перьях 2

Трио в перьях 2 / Richard the Stork and the Mystery of the Great Jewel (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.6 votes: (3 276), IMDb 5.2 votes: (121)
Наслаждаясь зимовкой на Большом озере в Северной Африке, Ричард узнает, что в этот раз ему не доверят такую почетную и ответственную миссию, как возглавить перелет стаи аистов домой, на север. Не желая с этим мириться, он убегает в самостоятельное путешествие, полное опасностей и приключений. По пути Ричарду предстоит встретить попавшую в беду стаю воробьев, угодившую в плен злобных птиц марабу под предводительством жадного павлина Замано. Для обретения свободы пернатым придется объединиться в дружную команду, проявить смелость, изобретательность и смекалку, чтобы разгадать ребус и найти таинственный клад с драгоценностями.
Три сыщика и тайна острова Скелетов

Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (449), IMDb 5.7 votes: (1 516)
Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
В поисках сокровищ тамплиеров

В поисках сокровищ тамплиеров / Tempelriddernes skat (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (154), IMDb 5.6 votes: (665)
Четверо друзей под предводительством бесстрашной заводилы Кэтрин проводят лето на острове Борнхольм в Балтийском море. Там они наталкиваются на таинственные знаки, ведущие к сокровищам рыцарей — тамплиеров, и пытаются разгадать ужасное прошлое древних башен. Однако мистические фигуры в черных плащах встают на пути отчаянной четверки…
В поисках сокровищ тамплиеров 2

В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.5 votes: (71), IMDb 5.2 votes: (315)
1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
«Гинденбург»: Последний полёт

«Гинденбург»: Последний полёт / Hindenburg (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (50), КП 6.5 votes: (266), IMDb 5.4 votes: (878)
1937 год. Германия создает огромный дирижабль, которому дает имя «Гиндербург». Первый полет, который он должен совершить, будет над Атлантикой. На нем будут самые обыкновенные люди, и они даже не догадываются, что там, на борту, заложена бомба, которая уничтожит их и не даст ни единого шанса на выживание.
В этот момент просыпается животный страх и желание жить, а это желание побуждает делать человека невероятные вещи.
Когда человек понимает, что миг, это все, что у него есть, то он делает то, что ему хочется – любит, грабит, убивает. Героям этого фильма предоставлен шанс провести последние моменты своей жизни именно так, как они этого захотят сами.
Принц Египта

Принц Египта / The Prince of Egypt (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (87), КП 7.7 votes: (32 094), IMDb 7.1 votes: (118 849)
Эта история случилась на заре цивилизации в Древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей.

Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой — святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.
Покахонтас

Покахонтас / Pocahontas (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (131), КП 7.8 votes: (82 537), IMDb 6.7 votes: (194 209)
Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Мулан

Мулан / Mulan (1998)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (165), КП 8.1 votes: (291 870), IMDb 7.6 votes: (302 455)
Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.

Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…
ГОРЯЧАЯ 20-КА