Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chen Kun
Чэнь Кунь
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-02-04
Возраст 48
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трилогия о богах. Часть 1

Трилогия о богах. Часть 1 / Creation of the Gods I: Kingdom of Storms / Feng shen di yi bu: chao ge feng yun (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (70), КП 6.7 votes: (4 086), IMDb 6.8 votes: (3 102)
История о многовековой войне между людьми, богами и демонами.
Колдун

Колдун / The Yinyang Master / Shi shen ling (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (56), КП 6.7 votes: (982), IMDb 6.4 votes: (1 494)
Чиновника Юань Боя, перевозившего с конвоем груз ценностей, ограбила компания монстров под предводительством получеловека-полумонстра Цинмина. Того самого бывшего служащего Бюро ин-янь, семь лет назад обвинённого в попытке кражи Шкального камня и убийстве коллеги, и из-за этого теперь находящегося в бегах. Взяв в проводницы девушку Шэньле, Боя отправляется в мир монстров, чтобы отыскать вора, а в это время злоумышленники похищают Шкальный камень, но волшебный артефакт проглатывает хорёк — один из фамильяров Цинмина.
Бальзак и портниха-китаяночка

Бальзак и портниха-китаяночка / Balzac and the Little Chinese Seamstress / Xiao cai feng (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.2 votes: (358), IMDb 7.2 votes: (4 135)
Китай начала 70-х. В разгар культурной революции два студента университета высланы на перевоспитание в труднодоступную горную деревню. Один взял с собой скрипку, другой — поваренную книгу. Кулинарное искусство оказалось под запретом, а скрипку разрешили оставить, потому что «Моцарт всегда думает о председателе Мао».

Вопреки желанию коммунистов, взросление ребят прошло под влиянием не идей товарища Мао, а романов буржуазных писателей Бальзака и Дюма. Случайно найденные запрещенные книги помогли выжить и заронить мечту о другой жизни у самой красивой девушки деревни — неграмотной дочки местного портного.

Средиземноморский бриз овеял затерянную китайскую коммуну, и, конечно, родилась любовь.
Возрождение фениксов

Возрождение фениксов / The Rise of Phoenixes / Tian sheng chang ge (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), IMDb 8.6 votes: (1 147)
После ложного обвинения в государственной измене третьего принца Нин Цяо, его брат Нин И, главный герой дорамы «Восхождение фениксов», решил скрывать свои истинные намерения перед продажными чиновниками, внешне ведя беззаботный образ жизни. Однако он не сидел сложа руки, за десять лет принц создал тайную организацию во главе с Синь Цзыянем, главным преподавателем Академии Цинмин.

В это время к академии присоединяется Фэн Чживэй, которая была изгнана из клана по ложному обвинению. Девушка вынуждена переодеться мужчиной, чтобы получить достойное образование. Благодаря своему незаурядному уму она входит в государственный совет и вскоре сближается с Нин И, став преданной его союзницей. Но правда о ее происхождении заставляет Фэн Чживэй по другому посмотреть на ситуацию, ведь она оказывается единственной наследницей предыдущего царского рода Чэн.

Добавлена 70-я серия 1-го сезона (06.02.2019, 18:25)
Чунцинский куш

Чунцинский куш / Chongqing Hot Pot (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 5.8 votes: (131), IMDb 6.6 votes: (941)
Молодые люди решили расширить свой ресторанчик и случайно докопались до банковского хранилища.
Упырь

Упырь / The Ghouls (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (63), КП 6.0 votes: (276), IMDb 6.1 votes: (2 016)
В 1988 году трое моджинов (расхитителей гробниц) — Ху Байи, Вон Кай Шин и Ширли Ян — бросают заниматься грабежами могил и переезжают в Нью-Йорк. Хотя Байи и Ширли связывают романтические отношения, Вон чувствует, что великие Моджины заслуживают лучшего финансового положения и, приняв предложение корпорации найти захоронение одной богини, возвращается на родину. Пытаясь спасти друга от неприятностей, Ху и Ширли отправляются следом за ним.
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл

Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 5.7 votes: (307), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Молодой человек Чжун Куй — в поздней китайской мифологии повелитель демонов, а к началу эпохи Тан Чжун Куй превратился из божества, оберегающего от злых сил, в божество, усмиряющее и истребляющее демонов — наделённый таинственными силами вынужден сражаться с духами Неба, Земли и Ада ради спасения своих соотечественников и любимой женщины…
Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона / Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (134), КП 6.5 votes: (1 310), IMDb 6.4 votes: (5 160)
Посреди океана огромное судно терпит крушение. Ученые не понимают, как же это могло случится, ведь в период крушения судна, не было никакого серьезного шторма или же каких-то других катаклизмов. В общем, получается, что данный случай просто невозможно объяснить. Что же все таки случилось с кораблем? Что случилось со всеми членами нашей команды? На этот сложный вопрос должен будет ответить один молодой детектив, зовут которого Ди. Для того, чтобы ответить на этот сложный и страшный вопрос, ему потребуется отправиться к месту крушения этого судна. Парень совсем не догадывается о том, что в водах океана ожило какое-то чудовище. Получается так, что это чудовище только и ждет того, чтобы на эту территорию прибыл еще один корабль. Ведь именно за счет кораблей это древнее чудовище просто питается. Чудовище сможет разрушить любой корабль
Раскрашенная кожа

Раскрашенная кожа / Hua pi (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.8 votes: (671), IMDb 6.4 votes: (3 810)
Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
Раскрашенная кожа 2

Раскрашенная кожа 2 / Hua Pi 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.0 votes: (669), IMDb 6.3 votes: (2 359)
Чтобы стать смертным демон должен прожить на земле несколько сот лет, но и этого недостаточно, чтобы ощутить весь спектр человеческих эмоций и подлинную экзистенциальную грусть. Для получения этих бонусов демон должен найти человека, готового пожертвовать собственными чувствами и собственной бессмертной душой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА