Фильмов: 47554Расширенный поиск
Kerry Walker
Керри Уолкер
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-02-29
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Раненый змей

Раненый змей / Cut Snake (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (7), КП 5.0 votes: (93), IMDb 5.5 votes: (305)
Пара бывших зэков разрабатывают дикий план, чтобы сжечь дотла ночной клуб в Брисбене.
Священный дым

Священный дым / Holy Smoke (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 010), IMDb 5.9 votes: (13 280)
Молодая австралийка Рут Бэррон, побывавшая в Индии и очарованная этой страной, решила жить по ее законам и обычаям. Обеспокоенная семья, исчерпав все способы воздействия, нанимает американского эксперта по зомбированию Пи Джей Уотерса, чтобы вернуть ее к обычной жизни.

Уверенный в успехе, тот прибывает в Австралию. Но очень быстро понимает, что проигрывает сражение, что его стройная система бессильна там, где вспыхнуло пламя страсти…
Час Икс

Час Икс / Killing Time (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (74), IMDb 7.3 votes: (234)
Главный герой сериала – адвокат, успешный и довольно предприимчивый. Это история ее легендарного взлета по карьерной лестнице. Он прошел через толпу ужасных клиентов, разобрал самые различные уголовные процессы за целых три десятка лет. Он получал сумасшедшие гонорары, ему завидовали коллеги, заработал непоколебимый авторитет. Дальше жизнь покатилась без его контроля… Попробовал немного кокаина, дальше больше… И вот уже ни один день не проходит без дозы кокаина. Началась наркоторговля. Последовало чудовищное разоблачение, карьера потерпела крах. Затем он лишился денег, семьи. Попал в тюрьму. В час Икс он осознает, на какой глубине пропасти он оказался…

Добавлена 10-я серия (03.11.2023, 04:47)
В ритме сердца

В ритме сердца / A Heartbeat Away (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (251)
Девятнадцатилетний Кевин играет на гитаре и просто живет рок-н-роллом. Но быть рок-Богом в маленьком сонном городишке и так не легко, а когда твой отец дирижер городского оркестра — так вообще невозможно. Во время подготовки оркестра к очередному музыкальному конкурсу, отец неожиданно по- падает в больницу и Кевину приходится взять на себя его музыкальные обязанности. В то же время мэр города решает распустить рок-группу.

Тогда Кевин предлагает ему сделку: если он с оркестром выиграет конкурс, тогда мэр не будет распускать рок-коллектив. Теперь у Кевина есть всего четыре недели на то чтобы переделать оркестр на свой манер, разучить рок-песни для классических инструментов и полностью перевернуть их рутину… И конечно отец ничего не должен об этом узнать.
Пианино

Пианино / The Piano (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (16 693), IMDb 7.6 votes: (79 143)
Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия.

Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки музыки — по числу клавиш. Эти уроки заведут их в пучину роковых страстей…
Мулен Руж

Мулен Руж / Moulin Rouge! (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (57), КП 7.8 votes: (81 880), IMDb 7.6 votes: (295 682)
Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж, это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными.

Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы.

За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются двое мужчин, один из которых — бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй — богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА