Фильмов: 47557Расширенный поиск
Driss Ramdi
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Побег из Ракки

Побег из Ракки / Escape from Raqqa / Exfiltrés (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (190)
Без ведома мужа, Сильвена, Фаустина покидает Париж с пятилетним сыном, чтобы присоединиться к ИГИЛ в Сирии. Но вскоре после того как она добралась до Ракки, она поняла, в какой ад попала. Сильвен выясняет, что французские службы бессильны ей помочь.
Я не сволочь

Я не сволочь / A Decent Man / Je ne suis pas un salaud (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (102), IMDb 6.5 votes: (439)
После того как на Эдди жестоко напали на улице, он ошибочно указывает на Ахмеда, идеального виновного, которого он заметил за несколько дней до этой агрессии. В то время как судебный механизм набирает обороты в отношении Ахмеда, Эдди пытается оправиться в окружении своей жены и своего сына благодаря новой работе. Но вскоре, осознав серьезность своего жеста, Эдди пытается сделать все возможное, чтобы восстановить истину. Даже если придется все потерять…
Мутанты

Мутанты / Mutants (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 5.2 votes: (694), IMDb 5.6 votes: (3 536)
В мире, разрушенном вирусом пандемии, который превратил людей в примитивных и жаждущих крови существ, Марко и Соня должны найти секретную базу, чтобы избежать встречи с «мутантами». Когда же последние атакуют их, Марко заражается. Мало-помалу, в его организме начинают происходить необратимые изменения. Соня, ожидающая ребенка, вынуждена бороться со своим худшим врагом — человеком, которого она любит больше всего на свете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА