Фильмов: 47557Расширенный поиск
Павел Санаев
Дата рождения 1969-08-16
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Полное превращение

Полное превращение (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (148), КП 5.2 votes: (2 847), IMDb 5.1 votes: (15)
Дима работает риэлтором, однако в его жизни не так всё красиво, как в головокружительных историях, которые постоянно вешают на уши потенциальным клиентам в его фирме. Работа не приносит герою желаемого дохода, отношения с родителями охладевают, а про личную жизнь лучше вообще не заикаться. Как-то раз Диме в руки попадает незатейливый прибор, способный превращать людей в кого угодно. Меняя свои образы, Димка пытается наладить ход своей жизни, однако устройство выходит из строя и начинает действовать по своему усмотрению...
Нулевой километр

Нулевой километр (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.9 votes: (6 990), IMDb 6.1 votes: (270)
Современная история о двух молодых ребятах, которые приехали «покорять Москву». Целеустремленный Костя мечтает стать клипмейкером. Пронырливый Олег видит свой успех в солидном материальном достатке.

Оба получают шанс воплотить свои мечты в реальность, но любовь с первого взгляда, вспыхнувшая между Костей и очаровательной молодой балериной Алиной, вытрясает из шкафов столько скелетов, что легкая мелодрама превращается в триллер с элементами боевика.

Предать и простить предательство, стать невольным убийцей и спастись от верной смерти, добиться главного в жизни шанса, и принести этот шанс в жертву любви — вот ставки по которым придется играть нашим героям.
Последний уик-энд

Последний уик-энд (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.0 votes: (7 140), IMDb 6.4 votes: (276)
История юношеской любви переплетается с криминальной историей четырех ребят, решивших уничтожить тело случайно погибшего товарища. Два перекликающихся сюжета раскрывают тему морального выбора, определяющего людские судьбы.
Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (47), КП 7.1 votes: (49 071), IMDb 7.0 votes: (1 310)
Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.
На игре 2. Новый уровень

На игре 2. Новый уровень (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (72), КП 5.8 votes: (31 216), IMDb 5.2 votes: (881)
После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.

За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

Теперь в команде — каждый сам за себя.
На игре

На игре (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 6.1 votes: (56 225), IMDb 5.7 votes: (1 560)
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА