Фильмов: 47498Расширенный поиск
Анна Клинская
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-04-16
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Два крыла

Два крыла (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8)
Екатерина – идеальная жена Игоря Игнатьева, владельца фармацевтического предприятия в небольшом городе Клинове. У Кати есть свой благотворительный фонд помощи талантливым детям.
Вот только детей у пары нет, хотя оба супруга этого очень хотят. В ранней молодости по настоянию матери Катя сделала аборт и рассталась со своей первой любовью - Костей, который не простил ей этого «предательства» и уехал в Москву. Когда долгожданная беременность наконец наступила, радость от этой новости омрачилась подозрением, что у ребенка синдром Дауна. Узнав, что малыш может родиться больным, Игорь настаивает, чтобы Катя прервала беременность.
Отстаивая своё решение, Кате придётся столкнуться с предательством родных и близкой подруги, которая начинает свою игру, желая занять место Кати и женить на себе Игоря.

Добавлена 4-я серия (20.03.2024, 17:21)
Секреты Лизы

Секреты Лизы (2024)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (17)
Детство Лизы было омрачено ужасной трагедией, которая оставила неизгладимый след в ее душе. У неё на глазах отчим и няня хладнокровно убили ее мать, движимые жаждой наживы. Эта травма глубоко потрясла Лизу, лишив ее возможности помочь следствию. Убийцы остались на свободе, оставив Лизу в состоянии бесконечной боли и тоски. Переживание этой травмы стало для неё невыносимым испытанием. Пережить всё это она смогла лишь после детского дома и проживания в приёмной семье, пытаясь найти утешение и поддержку. Но ничто не могло заполнить пустоту, оставленную утратой матери. Однако со временем Лиза нашла в себе силы двигаться дальше. Она взрослела, и с годами в ее сердце росла жажда справедливости. Ей не давала покоя мысль о том, что убийцы ее матери все еще гуляют на свободе, наслаждаясь своей жизнью. Лиза решила взять дело в свои руки. Она начала собственное расследование, пытаясь найти хоть какие-то следы отчима и няни. И вот, спустя долгие годы, ей удалось выйти на след зловещей няни. Та теперь была женой известного коллекционера, жила в роскоши и достатке. Однако цель преступной пары оставалась прежней – деньги. У Лизы появилась идея устроиться горничной в дом коллекционера. Это было рискованным шагом, но Лиза была готова на все, чтобы добиться справедливости. Она скрыла свое настоящее имя и прошлое, посвятив себя мести. Но жизнь преподнесла ей неожиданный сюрприз. Она встретила Дмитрия – сына коллекционера. Дима был добрым, открытым и отзывчивым человеком. С первого взгляда он привлек внимание Лизы, и вскоре между ними возникла взаимная симпатия. Однако любовь и месть оказались несовместимыми. Лиза разрывалась между своей жаждой справедливости и растущими чувствами к мужчине. Она понимала, что ее месть могла разрушить жизнь не только убийц, но и любимого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:41)
Никому не расскажем

Никому не расскажем (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Ася работает операционной медсестрой, заботится о младшей сестре и матери. Она влюбляется в коллегу, талантливого хирурга Игоря и расстаётся со своим парнем. Тот всё равно ищет с ней встреч, и после очередного объяснения парня находят мёртвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Об их отношениях никто не знает — Игорь женат. Чтобы спасти Асю, он готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:20)
Она, он и она

Она, он и она (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (2 324)
Молодая успешная женщина Анна замужем, но детей у нее нет. Аня уверена, что ее муж Денис спокойно относится к ее бездетности. Внезапно она узнает, что Денис умер. Причина смерти — самоубийство. Следующая череда событий могла бы свести героиню с ума. Анна случайно знакомится с любовницей мужа Диной, у которой есть от Дениса маленькая дочь… В отчаянии Анна решает подружиться с соперницей, чтобы узнать больше о тайной жизни мужа. К тому же следователь Борис, который расследует самоубийство Дениса, уверяет, что его на самом деле убили… Борис обещает Анне поддерживать ее, пока идет следствие, и она ему явно симпатична… Что победит — ревность или сострадание к чужому горю? Поможет ли Анна Дине и ее малышке? Ответит ли Анна на чувства Бориса и сможет ли стать счастливой вопреки всему?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.09.2021, 13:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА