Фильмов: 47519Расширенный поиск
Денис Доронин
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-12-31
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Право на измену

Право на измену (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Гинеколог-репродуктолог Ольга — «сапожник без сапог». Она помогла многим женщинам обрести счастье материнства, но сама не может забеременеть от любимого мужа — у пары генетическая несовместимость. Павел воспитал сына Ольги от первого брака, но одержим идеей завести собственного ребёнка. Очередная попытка ЭКО оказывается удачной — Павел счастлив, но Ольга заболела и беременность под угрозой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:04)
Сыщицы

Сыщицы (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24)
В убойный отдел МВД к яркой, независимой, самоуверенной оперативнице Алле Бариновой прикрепляют тихую, вдумчивую и сдержанную Евгению Алехину, которая пишет диссертацию по психологии и для изучения особенностей женского криминала должна поработать на практике.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (13.04.2023, 21:05)
Срок давности

Срок давности (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
Майор Анна Светлова — участковый приморского городка и гордость местного РОВД. Однако за годы безупречной службы она так и не устроила личную жизнь. И вот, наконец, Анна решает оставить свою беспокойную профессию и выйти на пенсию. Однако планы героини меняют двое приезжих из столицы. Лейтенанта Дарью Кашину из Москвы внезапно назначают помощницей Анны. Светлова принимает девушку «в штыки». Она не готова смириться с попыткой её начальника списать себя со счетов. Анна не успевает свыкнуться с новой напарницей, а тут еще московский художник Георгий Зеленов начинает оказывать ей знаки внимания. Вскоре он во время прогулки с собакой обнаруживает в обмелевшей реке человеческие останки. Анна старается узнать личность погибшего, но следователь, чтобы не портить себе статистику, закрывает дело. И тогда героиня вместе с Дарьей и Георгием начинают погружаться в обстоятельства этого давнего преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:36)
БиМ

БиМ (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), КП 6.3 votes: (11 152)
Макар Климов и его пес по кличке Бим «сосланы» в глубинку, якобы из-за романа с супругой большого начальника с Петровки. Макар поселяется прямо но берегу, но вынужден не наслаждаться видами, а раскрывать торговцев и контрабандистов наркотиками. В этом ему помогает пёс.

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (12.01.2024, 07:35)
Криминальный доктор

Криминальный доктор (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22)
Смирнов настолько поглощён работой в больнице, что окружающий мир его попросту не интересует: супруга ушла от него, а сын, росший без должного внимания, довольно далёк от отца. Единственная поддержка и опора Смирнова в этой жизни — это его невеста Марина, анестезиолог и замглавврача больницы, в которой они работают.

История начинается с того, что на операционный стол к Смирнову попадает пациент: жизнь его удаётся спасти, но на следующий день главный герой узнаёт, что тот мёртв. Пытаясь разобраться, что же послужило причиной смерти пациента, Смирнов попадает в круговорот событий: вначале оказывается в СИЗО — по подозрению в убийстве, а после — в банде, которая противостоит рейдерскому захвату порта. Буквально за несколько дней у Смирнова происходит переоценка ценностей: принципы и идеалы, в которые он верил, терпят крах. Пытаясь вырваться из банды, он осознаёт, что жизнь человека, которую он, как врач, считал священной, не имеет значения. Выйти из банды можно, но только не живым. Ему же необходимо выжить, ведь именно в этой банде оказывается сын Смирнова, который пока не понимает, что впереди только одна дорога, и она отнюдь не радужная.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (15.10.2021, 15:32)
Она, он и она

Она, он и она (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (2 324)
Молодая успешная женщина Анна замужем, но детей у нее нет. Аня уверена, что ее муж Денис спокойно относится к ее бездетности. Внезапно она узнает, что Денис умер. Причина смерти — самоубийство. Следующая череда событий могла бы свести героиню с ума. Анна случайно знакомится с любовницей мужа Диной, у которой есть от Дениса маленькая дочь… В отчаянии Анна решает подружиться с соперницей, чтобы узнать больше о тайной жизни мужа. К тому же следователь Борис, который расследует самоубийство Дениса, уверяет, что его на самом деле убили… Борис обещает Анне поддерживать ее, пока идет следствие, и она ему явно симпатична… Что победит — ревность или сострадание к чужому горю? Поможет ли Анна Дине и ее малышке? Ответит ли Анна на чувства Бориса и сможет ли стать счастливой вопреки всему?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.09.2021, 13:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА