Фильмов: 47547Расширенный поиск
Busta Rhymes
Баста Раймс
Дата рождения 1972-05-20
Возраст 51
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Руководство по выживанию в тюрьме

Руководство по выживанию в тюрьме / Survivors Guide to Prison (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), IMDb 7.1 votes: (1 215)
Добро пожаловать в Соединённые Штаты Америки, в страну свободы. В страну, где оказаться за решёткой проще, чем в какой-либо другой. Два миллиона двести тысяч заключенных. Если вам не повезёт пополнить их число, вам точно пригодится это руководство по выживанию в тюрьме.
Клубная жизнь

Клубная жизнь / Club Life (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 4.8 votes: (558)
История о промоутере ночного клуба, который пытается сделать себе имя в Нью-Йорке.
Воины правосудия

Воины правосудия / Full Clip (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.3 votes: (80), IMDb 3.3 votes: (461)
Это история о парнях, имеющих дело с оружием, не с шестизарядными ковбойскими револьверами, а с верными девятимиллиметровыми пушками. Джошуа Поуп — бывший морпех, не утративший профессиональных навыков, полученных во время службы. Приехав в этот город, он хотел всего-навсего получить небольшое наследство, доставшееся ему от отца, но оказался втянутым в местные кровавые разборки. На помощь Поупу приходят бывшие сослуживцы, такие же крутые парни, как и он сам. Но годы меняют людей, и бывшие друзья могут оказаться теперь непримиримыми врагами.
Железное поколение

Железное поколение / Generation Iron (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (164), КП 7.6 votes: (1 341), IMDb 7.2 votes: (5 474)
Это документальный фильм, который расскажет о жизни бодибилдеров. Они давно популярны в этом мире, многие стремятся к тренировкам и мечтают ими стать. Профессиональных бодибилдеров не так много, но их путь к славе труден и долг. В фильме представлены реальные истории о жесткой конкуренции, беспощадных тренировках, долгожданных победах и сокрушительных поражениях. В центре событий фильма окажутся семь самых известных на данный момент бодибилдеров. Зритель познакомится с их жизнями, а также с тренировками, через которые они должны пройти, чтобы подготовиться к знаменитому шоу «Мистер Олимпия».
Вызов

Вызов / Set It Off (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.3 votes: (597), IMDb 6.8 votes: (9 994)
Живут в негритянском квартале Лос-Анджелеса четыре подруги — молодые женщины: Стоуни, Франческа, Тити и Клеопатра. Одна теряет работу в банке, у второй убивают брата, третья лишается ребенка, а четвертая давно поставила крест на своей жизни. Несправедливость и нищета заставляют их бросить вызов системе, делающей из людей рабов.

Они берутся за оружие и начинают грабить банки. Раз-другой у них все проходит гладко, но их подставляет их же «чернокожий брат», укравший награбленные ими деньги. И тогда они решают «сделать это в последний раз».
Шафт

Шафт / Shaft (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (50), КП 6.5 votes: (10 568), IMDb 5.9 votes: (73 688)
Все знают, что детектив Джон Шафт — самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы «работы с уголовниками» не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не забыл, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту помогает дядя — полицейский в отставке, у которого в молодости все бандиты «стояли на ушах» и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку безжалостного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.
Хэллоуин: Воскрешение

Хэллоуин: Воскрешение / Halloween: Resurrection (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (88), КП 5.1 votes: (7 593), IMDb 3.9 votes: (48 364)
Некий шоу-бизнесмен устраивает в доме печально известного убийцы Майкла Майерса, считающегося мертвым, действо, весьма напоминающее шоу «За стеклом». Группа подростков должна провести ночь в доме маньяка с трансляцией всего происходящего в интернет, из оборудования только е-майл.

Чего бояться, если хозяин давно мертв? Но возникает одна проблема — Майерс возвращается в родные стены…
Найти Форрестера

Найти Форрестера / Finding Forrester (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.8 votes: (18 999), IMDb 7.3 votes: (83 098)
Писатель Уильям Форрестер долгие годы прожил в добровольном затворничестве от мира. Последний раз о нем слышали сорок лет назад, когда он выпустил в свет превосходный роман, завоевавший Пулитцеровскую премию. Но с тех пор никому не удалось переступить за порог дома этого отшельника.

Однако 16-летнему парнишке по имени Джамал Уоллес удается проникнуть в жилище живой легенды и разговорить нелюдимого старца. И это случайная встреча оказывается судьбоносной. Благодаря ей ушедший в себя Форрестер снова обретает вкус к жизни за пределами своей «башни из слоновой кости». А Джамал, талантливый баскетболист, которому светит блестящая спортивная карьера, открывает, что его истинное призвание — литературное творчество…
ГОРЯЧАЯ 20-КА