Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mary Mara
Мэри Мара
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-09-21
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Любовный напиток №9

Любовный напиток №9 / Love Potion No. 9 (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 7.1 votes: (4 758), IMDb 5.7 votes: (12 033)
Человечество всегда интересовало свойство таинственного эликсира любви, с помощью которого можно было бы заставить противоположный пол трепетать над объектом своего обожания. И вот, наконец, в 90-е года парой учёных был создан этот чудо напиток. Пол и Диана – молодые, одинокие, увлечённые исключительно своей работой, учёные, которые добились желаемого результата на подопытных представителях фауны и теперь жаждут доказать действие эликсира на человеке. Первыми подопытными стали они же сами. Вкусив этот чудесный напиток, окрылённые высокими чувствами, парочка пускается в череду амурных приключений.
Гражданский иск

Гражданский иск / A Civil Action (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 614), IMDb 6.6 votes: (26 886)
Профессия адвоката очень важная, но вот наступило время, когда закон обходит определенную элиту.
Бизнесмены, чиновники, бандиты – все они являются клиентами адвоката Яна Шлихтмана. Его задача такова, чтобы обеспечить оправдательный приговор еще до того как начнется судебный процесс. Дать взятку кому нужно, кто не берет – пригрозить, ведь у каждого есть дети или любимые.
В скором времени ему попадается такое дело, которое приносит ему кучу проблем, а самое страшное то, что проиграть его он не имеет права, так как, в этом случае, сам станет жертвой.
Сможет ли он добиться свободы для преступника или все-таки это будет последним делом Яна?
Голубая сталь

Голубая сталь / Blue Steel (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (1 151), IMDb 5.6 votes: (10 037)
Офицер полиции Миган только что закончила специальную полицейскую школу. И в ходе первого же дежурства револьвер грабителя, застреленного ею «по всем правилам», случайно попадает в руки финансового брокера Юджина.

В связи с исчезновением важнейшей улики возбуждается расследование «проступка» Миган, а в городе начинается серия убийств, связанных с ее именем.

Одержимость оружием Юджина, «безупречного» мужчины с Уолл-Стрит, становится смертельной ловушкой для Миган, которая завязывает с ним романтические отношения. Так как именно он и оказывается маньяком-убийцей.
Связь

Связь / Bound (1996)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.4 votes: (12 140), IMDb 7.3 votes: (57 788)
Один из членов мафии присвоил два миллиона долларов, был разоблачен, подвергнут пыткам и убит. Все это происходило на глазах Вайолет, любовницы гангстера Сизара, у них дома. Она вообще многое знала, поскольку Сизар никогда ничего от нее не скрывал. А в соседней квартире обосновалась только что вышедшая из тюрьмы суперсексуальная лесбиянка Корки.

Так родилась страстная связь двух женщин, а вместе с ней и идея присвоить те самые миллионы, которые хранятся у Сизара для босса мафии Джино Марзоне. Но не все пошло так, как было задумано.
Выпускной

Выпускной / Prom Night (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (82), КП 5.2 votes: (7 216), IMDb 3.9 votes: (37 822)
Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.
Напролом

Напролом / The Hard Way (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (21), КП 7.2 votes: (5 463), IMDb 6.3 votes: (21 836)
Ник Лэнг — знаменитая голливудская звезда. У Ника есть лишь одна мечта: расстаться со своим имиджем «славного парня» и сыграть настоящего «крутого» героя. И тут, как раз кстати, возникает возможность исполнить роль отважного детектива.

Чтобы как можно лучше узнать о своем новом персонаже, Лэнг отправляется в Нью-Йорк, где знакомится с бывалым сыщиком Джоном Моссом, который должен помочь ему освоить полицейские приемы. Странная парочка отправляется на поиски самого настоящего серийного убийцы, терроризирующего весь город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА