Фильмов: 47497Расширенный поиск
Марианна Васильева
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-03-19
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Мерцание

Мерцание (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21)
Кажущаяся незначительной травма головы приводит к тому, что молодая красивая девушка заболевает психическим расстройством, проявление которого именуется медицинским термином «мерцание». Теперь в ее теле живут два совершенно противоположных человека. Одна из них любит и готова любить, другая готова убивать всех ради достижения своей цели. Неизвестно, уживутся ли они в одном теле и что произойдет, когда одна из них решится на убийство другой.
Мститель. Страшный лес

Мститель. Страшный лес (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (22), КП 6.6 votes: (6 004)
2000-е годы. Андрей, сотрудник спецназа Главного управления Генштаба РФ, вместе со своим отрядом направляется на перехват группы боевиков, проникнувших на территорию РФ и скрывающихся в горах. Отряд попадает в засаду и теряет большую часть людей. Из боя возвращаются только двое — Андрей и его друг Семен. Андрей, получив тяжелое ранение, демобилизуется из армии и устраивается лесником у себя на малой родине, где сталкивается с несправедливостью и произволом местных царьков. Защищая честь девушки, он вынужден вступить в жестокую схватку с целым бандитским кланом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.06.2023, 08:38)
Небесная команда

Небесная команда (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (44), КП 4.9 votes: (6 747), IMDb 3.5 votes: (38)
Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».
ГОРЯЧАЯ 20-КА