Фильмов: 47547Расширенный поиск
Louise Portal
Луиза Порталь
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-05-12
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Исповедь киллера

Исповедь киллера / Confessions (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.4 votes: (263), IMDb 6.3 votes: (546)
Наемный убийца, работающий на байкерские банды Квебека, десятилетиями перехитряет как полицию, так и преступный мир, совершив 28 убийств за 25 лет.
Опасная компания

Опасная компания / Les dangereux (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), IMDb 3.6 votes: (309)
Катастрофа! Похищена молодая талантливая певица Роксана Лабелль! За нее требуют выкуп в миллион долларов! Ее отец (и по совместительству менеджер) Поль в отчаянии!

Он совершенно запутался в долгах, а через 12 часов Роксана должна выступить на грандиозном концерте, который помог бы Полю рассчитаться со всеми долгами и возместить все убытки, включая пресловутый выкуп. Но кто согласится доставить выкуп и рискнуть своей жизнью? Конечно же, молодой бухгалтер Франсис.

Ему предстоит пережить самое опасное приключение в своей жизни: спасти Роксану, вовремя доставить ее на концерт, избежать смерти от рук похитителей, вернуть выкуп и не дать своему брату совершить самоубийство!
На юг

На юг / Heading South / Vers le sud (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (361), IMDb 6.4 votes: (2 378)
1980-е годы. На залитом солнцем острове Гаити иностранцы проводят свой отпуск в окруженном пальмами раю прибрежных отелей. Три американки — Бренда, Эллен и Сью — приезжают на остров, чтобы отдохнуть от скучной работы и семейной жизни. Они находят то, что ищут, в Легбе — загадочном местном адонисе, чья красота и страсть их зачаровала.

Страсть уведет их из позолоченной клетки туризма и откроет им глаза на нищий и опасный мир Гаити на исходе кровавого правления печально знаменитого Крошки Дюка Дювалье.
Закат американской империи

Закат американской империи / Le déclin de l'empire américain (1986)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 7.3 votes: (942), IMDb 7.4 votes: (6 219)
Канадские интеллектуалы средних лет, университетские профессора, готовятся к вечеринке и — разговаривают. Мужчины — до поры — отдельно, женщины отдельно. Потом, объединившись за столом, они продолжают дискуссии — все о том же, о сексе.
Нашествие варваров

Нашествие варваров / The Barbarian Invasions / Les invasions barbares (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (2 531), IMDb 7.5 votes: (29 728)
Старые друзья встречаются у постели тяжело больного Реми, которому сегодня уже за пятьдесят. Его сын Себастьян прилетает в Монреаль из Англии, чтобы поддержать отца и помочь своей матери.

Себастьян хочет облегчить страдания отца и совершает невозможное. Ему удаётся вновь собрать старых приятелей Реми, весёлую кампанию, с которой отец Себастьяна был неразлучен всю жизнь. И вот все они приходят навестить Реми: его друзья, родственники и бывшие любовницы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА