Фильмов: 47557Расширенный поиск
Schuyler Fisk
Скайлер Фиск
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-07-08
Возраст 41
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сэм и Кейт

Сэм и Кейт / Sam & Kate (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (895)
Сэм вынужден переехать в небольшой американской городок, чтобы заботиться о своем пожилом отце Билле. Здесь он встречает местную девушку Кейт, в которую влюбляется. А в это время Билл не отстаёт от сына и начинает крутить роман с ее матерью Тиной.
Няня

Няня / The Nanny (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), КП 4.5 votes: (343), IMDb 4.1 votes: (1 190)
Не нравится дочери новая няня, которая постучалась ночью в дверь именно тогда, когда мать была вызвана на работу. Но ничего не поделать, и она оставляет дочку и сынишку с незнакомой молодой женщиной. Маленькая Ноа уверена, что ее новая няня, это само исчадие ада, и она представляет опасность и для нее, и для ее маленького братишки. Но даже эти страхи и подозрения оказываются далеки от той тайны, которая на самом деле окружает и няню, и дом, и соседей, и даже окружающий лес…
Страна чудаков

Страна чудаков / Orange County (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (2 164), IMDb 6.2 votes: (51 104)
Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного автора, который преподает в университета Стэнфорда, оказывает большое влияние на Шона.

После этого молодой человек решает, что должен стать писателем. Но его мечты о посещении университете Стэнфорда и учебе под руководством известного наставника рушатся, когда по ошибке вместо документов Шона туда отправляют документы плохого ученика.

С помощью своей подруги Эшли и ее брата-наркомана Шон пытается убедить школьное руководство пересмотреть его заявление. После ряда трагических неудач, Шону остается последнее средство — за день до окончания приема мчаться в университет, посадив за руль отморозка-братца и прихватив для поддержки свою подружку.
Не сдавайся

Не сдавайся / Restless (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 7.0 votes: (14 082), IMDb 6.7 votes: (18 274)
Энок, переживший клиническую смерть и потерявший в автокатастрофе родителей, знакомится на похоронах с Аннабель, и вскоре между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Позднее оказывается, что Аннабель смертельно больна. Юноша решает помочь любимой подготовиться к неизбежному.
ГОРЯЧАЯ 20-КА