Фильмов: 47557Расширенный поиск
Григорий Константинопольский
Дата рождения 1964-01-29
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Клипмейкеры

Клипмейкеры (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (29 333), IMDb 5.1 votes: (118)
Молодой московский клипмейкер Гриша прокладывает путь к славе через лихие девяностые — в эпоху беспечных вечеринок, бандитских стрелок и тяжких телесных повреждений. Его друзья — лучшие клипмейкеры страны, его клиенты — главные ее звезды. Одна лихая авантюра следует за другой — ребятам везет. И, кажется, что все только начинается.
Мертвые души

Мертвые души (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.7 votes: (5 235)
Сюжет романа Гоголя развивается в наше время. Чичиков, чиновник из Москвы, на этот раз не скупает мертвые души у недалеких провинциалов, а продает им места на кладбище рядом со знаменитостями. История показывает, что уклад сегодняшней российской жизни не так уж сильно изменился за 200 лет, а делать деньги из воздуха, продавая места на кладбищах Москвы рядом с могилами известных деятелей, певцов, актеров, политиков и прочих VIP-персон, – афера современности.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.12.2020, 10:23)
Гроза

Гроза (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.2 votes: (2 413), IMDb 5.1 votes: (103)
Действие фильма разворачивается в наши дни в маленьком волжском городке Калинов, где со времен классика Александра Островского ничего не поменялось — если лучи света и появляются в темном царстве, то обречены тихо угаснуть в общей глупости и невежестве, либо ярко сверкнуть в знак протеста против лжи и самодурства. Молодая замужняя женщина Катерина Кабанова живет, на первый взгляд, счастливой жизнью. Разве, что ее свекровь Кабаниха постоянно придирается и не дает вздохнуть спокойно. А слабовольный муж, Тихон, хоть и любит жену, но все время принимает сторону властной матери. А когда Катерина неожиданно для себя влюбляется в родственника мэра города, молодого человека по имени Борис, то обнаруживает, что он тоже испытывает к ней нежные чувства…
Русский Бес

Русский Бес (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (60), КП 5.8 votes: (6 178), IMDb 5.6 votes: (231)
Святослав Иванов влюблен в Асю и решает на ней жениться. По образованию он художник-дизайнер, а отец Аси — управляющий крупного российского банка. Святослав решает начать собственный бизнес — открыть ресторан, чтобы создать для Аси те условия жизни, к которым она привыкла. На пути молодого героя неожиданно встает ряд серьезных препятствий, угрожающих его жизни… Он обнаруживает, что у него есть тайный недоброжелатель, который хочет погубить и его бизнес, и его самого. Молодой человек прибегает к самым крайним мерам, постепенно распутывая цепочку тайного заговора… И под конец истории Святославу все-таки удается найти ответ, кто же был его врагом…
Русское Краткое. Выпуск 1

Русское Краткое. Выпуск 1 (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.5 votes: (823)
«Русское Краткое. Выпуск 1» — это пять необычных коротких историй. Два героя сражаются за сердце таинственной красавицы в трагикомедии «Олеся». В притче «Молоко» на кухне многоэтажки появляется настоящая корова. Героиня комедии без диалогов «Не в форме» разрывается между желанием похудеть к встрече выпускников и современным культом еды. В жизнь охранника торгового центра Лео врывается эксцентричная Рита Ураган и меняет ее навсегда. А герой истории «Carpe diem» решает важный вопрос — врать или не врать, когда все вокруг лгут.
Дюба-дюба

Дюба-дюба (1992)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (679), IMDb 7.2 votes: (69)
Главный герой фильма – парень по имени Андрей. Когда-то он жил в небольшом городке и был влюблен в девушку, которую зовут Таня. Сейчас его жизнь немного изменилась. Теперь он учится в престижном ВГИКе, выбрав при этом сценарный факультет. Вместе со своим другом они отправятся стажироваться в Америку, что станет большим толчком в успешной карьере. Однако неожиданно он узнает, что Таня оказалась в тюрьме. Ее обвиняют в употребление наркотиков. Андрей решает, во что бы то ни стало, освободить девушку. Удастся ли ему это? Сможет ли он сделать выбор между успешной карьерой и давней любовью?
Кукушечка

Кукушечка (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 4.5 votes: (134)
Российский телесериал под названием «Кукушечка» в своем актерском составе имеет много знаменитых лиц киноиндустрии. Его действие разворачивается в столице России - Москве. Судьба главных героев случайно переплетается и теперь они связаны. Они обретают, дружбу и любовь, но не все так просто. На пути их ждут множество препятствий. Но если кто-то встречает их с высоко поднятой головой, то другой готов пойти на все, чтобы только выйти сухим из воды. И вне зависимости от того, хорошо он будет поступать или плохо. В этом сериале зрители увидят предательство, любовь, ненависть и многие другие чувства, характерные простой человеческой натуре.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.12.2017, 11:13)
Кошечка

Кошечка (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (3 099), IMDb 6.9 votes: (144)
Четыре разных героя. Четыре столь не похожих друг на друга характера и судьбы. Они не знакомы друг с другом и никогда не пересекутся. О том, связывает героев что-либо между собой или нет — судить Вам.

«Кошечка» откроет Вам четыре совершенно разных взгляда: младенца, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины. Каждый из них живет ожиданием Великого Шанса — на любовь, на успех, на справедливость. Каждая из этих историй — притча о том, насколько велика разница между «быть» и «казаться».

Чем в реальности оборачивается сокровенная надежда на лучшую долю, на взаимность и богатство? В «Кошечке» есть четыре разных ответа на этот вопрос. И каждый из них исключительно ироничен и пронзительно правдив…
Самка

Самка (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.0 votes: (5 595), IMDb 5.3 votes: (120)
«О, Боже!!!!… Невероятно!!!… Я верила — Снежный Человек существует. Он есть!!!… Он похитил меня!!! Он добрый!!!… Мы идем знакомиться с его родителями!!!… Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня — дай грибочков!!!» — вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это — сенсация??? Русский Кинг-Конг??? А может быть пронзительная история любви??? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она — никому не известно. Давайте досмотрим до конца этот полуторачасовой сюжет. Возможно, мы узнаем, что же с ней случилось.
Неваляшка

Неваляшка (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.0 votes: (7 500), IMDb 5.9 votes: (267)
Неваляшка — молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее.

Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА