Фильмов: 47557Расширенный поиск
Евгений Пилипенко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беглец

Беглец (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 390)
Размеренная жизнь менеджера среднего звена Никиты меняется в тот момент, когда на загородной трассе в расчете на небольшое дорожное приключение он сажает к себе в машину симпатичную девушку Таню. Всего час спустя попутчица угоняет его автомобиль, а сам Никита попадает в полицию как соучастник преступления — похищения ребенка.

Впереди у инфантильного, привыкшего всегда плыть по течению молодого человека — несколько безумных дней, полных поступков, на которые он, казалось бы, не способен. Ему придется бежать, скрываться, идти на риск, ведь он понимает: единственный шанс доказать свою невиновность — разыскать девушку, из-за которой он попал в этот переплет. Найдет ли герой в себе силы для принятия непростых решений и сможет ли пожертвовать собой ради другого человека?
Как выйти замуж за миллионера 2

Как выйти замуж за миллионера 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.2 votes: (3 272)
Чрезвычайно популярной и состоятельной модельерше по имени Полина Геллер, чьи сбережения исчисляются в миллионах, очень нужен представительный молодой человек, который смог бы сопроводить её на очень важный приём. К несчастью случилось так, что накануне светского раута Полина разругалась со своим парнем Леонидом Раевским. Полине приходит в голову нанять на эту роль привлекательного парня, журналиста, которого зовут Стас. В начале у парня отлично получалось справляться со своей должностью, но вскоре он нарушает правила договора и влюбляется в очаровательную девушку-модельершу.

Добавлены 7-12 серии (24.03.2014, 14:16)
Неваляшка

Неваляшка (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.0 votes: (7 500), IMDb 5.9 votes: (267)
Неваляшка — молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее.

Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА