Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean-Michel Noirey
Жан-Мишель Нуари
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обжора

Обжора / L'outremangeur (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (469), IMDb 6.3 votes: (338)
160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Совет мистраля (Лето в Провансе)

Совет мистраля (Лето в Провансе) / Avis de mistral (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (83), КП 7.1 votes: (4 444), IMDb 6.6 votes: (3 971)
История знакомит нас с Адрианом, Лией и их младшим братом по имени Тео, который имеет порок слуха от рождения. Они решают отправиться в небольшое путешествие к своему дедушке, который живет в Провансе. Дедушку зовут Поль и внуки ни разу его не видели, из-за того, что давным-давно произошла семейная ссора. Естественно, они не думали, что все так сложится, так как на днях их отец заявил, что решает уйти из семьи.
Меньше чем через сутки они встречают своего дедушку, которого считали до этого ненормальным, но как оказывается он вполне вменяемый и рассказывает им историю, как все было в далеких 70-х годах. Теперь два поколения стараются понять и возможно даже простить друг друга.
Девочки сверху: Французский поцелуй

Девочки сверху: Французский поцелуй / Mes copines (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (1 019), IMDb 4.4 votes: (211)
Манон, Аврора и Мари мечтают о победе на конкурсе танцев, организованном парижской мэрией. Приз — целый месяц в «стране их мечты». Но перед решающим днем Манон охватывает такой страх перед сценой, что она теряет способность двигаться.

Остается единственный шанс — уговорить Джену, прекрасную танцовщицу и девушку с характером. Джена соглашается, поставив единственное условие: подруги должны восполнить недостаток техники чувственностью. И для начала им, терзаемым всяческими комплексами, нужно на деле узнать, что это такое — быть «секси»…
Моя прекрасная звезда

Моя прекрасная звезда / My Lucky Star / Ma bonne étoile (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (248), IMDb 6.1 votes: (141)
В результате семейной трагедии Луиз вынуждена жить со своим отцом на лошадиной ферме, где она провела свое детство. Превосходя все невзгоды и трудности, Луиз намерена стоять до конца и бороться за спасение фермы и своего любимчика — коня Маркиза…
Стражи порядка

Стражи порядка / Gardiens de l'ordre (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.1 votes: (360), IMDb 6.0 votes: (1 068)
Саймон и Джулия — два офицера полиции, которых недавно обвинили в близких отношениях на рабочем месте. Их несправедливо обвиняют в убийстве человека, который был их коллегой по работе. Чтобы оправдать себя они решают накрыть банду наркодиллеров.
Невезучие

Невезучие / Ruby & Quentin / Tais-toi! (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 7.8 votes: (143 051), IMDb 7.1 votes: (30 611)
Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится с верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, не даром говорят, если долго мучиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА