Фильмов: 47557Расширенный поиск
Myra Lucretia Taylor
Мира Лукреция Тейлор
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-07-09
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Американское чтиво

Американское чтиво / American Fiction (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (49), КП 7.3 votes: (8 069), IMDb 7.6 votes: (44 962)
Чернокожий писатель, профессор и преподаватель литературы Телониус Эллисон по прозвищу Монк вынужден взять отпуск в университете, так как не все студенты согласны с его методами преподавания. Он отправляется навестить семью, с которой не общался около 10 лет, и обстоятельства складываются так, что мужчине теперь придётся содержать пожилую мать. Последнюю (и не особо популярную) книгу Монк выпустил уже давно, поэтому, решив побыстрее и попроще заработать, а также пошутить над повесткой, он под псевдонимом пишет на эбониксе роман, наполненный всевозможными стереотипами о чернокожем населении США. Внезапно издатели проявляют к произведению повышенный интерес.
Увидимся вчера

Увидимся вчера / See You Yesterday (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (28), КП 5.2 votes: (453), IMDb 5.1 votes: (8 357)
Можно ли перехитрить судьбу? Лучшие друзья, школьники CJ и Себастьян, всё своё свободное время посвящают созданию удивительных рюкзаков, с помощью которых можно путешествовать во времени. Когда полицейский на улице убивает старшего брата CJ, они решают использовать изобретение, отправиться в прошлое, и попытаться спасти его.
Вернуть Бена

Вернуть Бена / Ben Is Back (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.8 votes: (6 137), IMDb 6.7 votes: (17 356)
В канун Рождества Бен Барнс сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. В свое время хлебнувшая с ним горя мать тепло принимает сына, но скоро убеждается, что ничего не изменилось — от парня по-прежнему нужно ждать беды. У нее есть 24 часа, чтобы уберечь сына от опасности. Но как далеко можно зайти, спасая тех, кого мы любим?
Неверная

Неверная / Unfaithful (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (73), КП 7.4 votes: (75 621), IMDb 6.7 votes: (94 036)
Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА