Фильмов: 47547Расширенный поиск
Erich Anderson
Эрик Андерсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Холодный ручей

Холодный ручей / Cold Brook (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (979)
История о двух мужчинах из маленького городка, которые отправляются в необычное приключение, чтобы помочь умершему духу найти упокой и вернуться на свою землю.
Сосед

Сосед / The Neighbor (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (788), IMDb 4.8 votes: (5 917)
Мужчина средних лет живёт в браке, напоминающем застойное болото. Но жизнь его переворачивается, когда в соседний дом въезжают новые жильцы: привлекательная молодая женщина и её агрессивный муж.
Дедуля

Дедуля / Gramps (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 4.8 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (110)
Трогательная американская кинолента о любви дедушки и его единственного внука. У пожилого мужчины, о существовании которого не вспоминают никакие его родственники, осталась одна радость в его скучной жизни – любимый и дорогой внук. Ради него он готов пойти на все, чтобы не разлучаться со своим чадом и проводить с мальчишкой как можно больше времени. Они обожают совместные времяпровождения, развлечения и частенько устраивают для своих совершенно эгоистичных родственников взбучки, в отместку, чтобы тем не жилось так сладко и они перестали быть такими бессердечными. Фильм прекрасно подходит для семейного просмотра.
Пятница 13 – Часть 4: Последняя глава

Пятница 13 – Часть 4: Последняя глава / Friday the 13th: The Final Chapter (1984)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 6.0 votes: (7 576), IMDb 6.0 votes: (45 229)
Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза — зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании «несчастных людишек».

Кровожадный Джейсон, жуткий призрак «Хрустального Озера», возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
Хитрый вор

Хитрый вор / Thick as Thieves (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (323), IMDb 6.2 votes: (2 185)
Пронырливый вор Мэкин не ожидал, что обычное ограбление по заказу каких-то темных личностей обернется убийством двух коррумпированных полицейских и принесет кучу проблем бандитам, которые имели несчастье подставить его.

Никогда не расставаясь со своим стареющим псом, Мэкин ставит перед собой единственную цель — отомстить своим обидчикам, но он не подозревает, что по его следам уже идет детектив Петроун, хитрая сыщица, специализирующаяся на поимке не менее хитрых воров.
Без вести пропавшие

Без вести пропавшие / Missing in Action (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 295), IMDb 5.4 votes: (12 299)
Много времени прошло с момента войны во Вьетнаме, но одна из самых болезненных проблем американского общества сохраняется: две с половиной тысячи американских солдат числятся пропавшими без вести, семьи и близкие ничего не знают о судьбе этих солдат и офицеров.

Ползут слухи, что некоторые военнопленные до сих пор находятся в лагерях на территории Вьетнама и содержатся там в нечеловеческих условиях, жестоко эксплуатируются и подвергаются истязаниям. Правительство принимает решение прояснить ситуацию о собирает специальную комиссию, которая должна будет поехать во Вьетнам и провести проверку.

В комиссию приглашают полковника Джеймса Брэддока, ветерана войны во Вьетнаме. Джеймс Брэддок сам хлебнул горя во вьетнамском плену, где его с группой других американских военнослужащих содержали 10 лет уже после окончания войны во Вьетнаме.

Брэддок проявил тогда невероятный героизм, ему удалось в одиночку завладеть оружием, захватить лагерь и организовать побег своих сослуживцев, которые благополучно вернулись домой…

Именно из-за этого подвига Брэддока пригласили в комиссию, но власти даже и не подозревали, как именно будет действовать этот делегат на территории Вьетнама…
Ночное дежурство

Ночное дежурство / Nightwatch (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.6 votes: (4 604), IMDb 6.2 votes: (21 168)
Как часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся…

Случилось так, что в морг этой больницы свозят трупы девушек, жестоко убитых орудующим в городе кровожадным серийным убийцей. В морге начинают происходить очень странные вещи. В безмолвный мир мертвых приходят живые, и становится по настоящему страшно. Ведь мертвые уже не могут себя защитить…
Неверная

Неверная / Unfaithful (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (73), КП 7.4 votes: (75 621), IMDb 6.7 votes: (94 036)
Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА