Фильмов: 47545Расширенный поиск
Terri Treas
Терри Триз
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1957-07-19
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Внутренний страх

Внутренний страх / The Terror Within (1988)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.0 votes: (275), IMDb 4.8 votes: (1 570)
Эксперименты в области ведения биологической войны привели к тому, что человеческая раса оказалась почти стертой с лица земли. Оставшиеся в живых прячутся под землей, а по ее поверхности бродят чудовищные мутанты. Запасы продовольствия подходят к концу, и неминуем тот день, когда кому-то надо будет выбраться наружу. Но для этого надо создать вакцину, которая поможет бороться с чумой и другими страшными болезнями.
Нация пришельцев: Темный горизонт

Нация пришельцев: Темный горизонт / Alien Nation: Dark Horizon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (98), IMDb 6.6 votes: (1 348)
Пришельцы живут теперь среди землян как обычные люди. Но движение сопротивления продолжается. Пришельцы, однако, никому не хотят причинить вреда, они просто хотят жить. Многие земляне привыкли к ним и даже оказались способными на любовь. Хрупкий мир нарушается покушением на семью пришельцев при помощи цветов, пропитанных смертельным вирусом.

А в это время на подлете к Земле находится огромный корабль с целой армией «слизняков», как многие называют этот чужой народ. Они хотят захватить землю. Теперь мир разбился на тех, кто хочет уничтожить землян, тех, кто хочет уничтожить пришельцев, и тех землян и пришельцев, которые хотят только мира.
Знак Дракона

Знак Дракона / Snapdragon (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.1 votes: (343), IMDb 3.7 votes: (1 767)
Однажды ночью в спальню к благополучной семье врываются вооруженные люди. Жестоко расправившись с матерью и отцом, они похищают маленькую дочь. Испуганному ребенку выжигают на теле таинственное клеймо — Знак Дракона, которым в древности на Востоке метили рабынь-наложниц.

В соответствии с преданием, «помеченные» девушки служили спасительницами людских душ, убивая мужчину в момент оргазма. По представлениям древних, души умерших, освободившиеся в момент наивысшего наслаждения, переселялись в иные измерения, а сам усопший получал избавление от своих грехов.

Спустя несколько лет в городе происходит серия убийств. Девушка во время занятия любовью перерезает партнерам горло, оставляя после себя Знак Дракона, нарисованный кровью. Следователи и полицейский психолог Дэйвид Стрэттон приступают к расследованию.
Логово мутанта

Логово мутанта / The Nest (1988)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 5.1 votes: (247), IMDb 5.3 votes: (1 734)
Маленький городок на берегу океана. Здесь живут простые американцы, не подозревающие о той опасности, что неумолимо надвигается на них. Когда-то по соседству с городом располагалась секретная военно-исследовательская лаборатория, в которой производились опыты по выведению новой породы тараканов.

Лаборатория закрылась, а насекомые остались. И расплодились по всей округе. За пару секунд они обгладывали до костей собаку, сидевшую на цепи. Так же быстро тараканы расправлялись с кошками, крысами или с человеком, который оказывался у них на пути.

Тараканы были не простыми: они обожали живую плоть… Да к тому же и обладали замечательной склонностью к мутации… Стоял маленький городок на берегу океана. Здесь жили простые американцы…
Вдовы

Вдовы / Black Widows (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 6.7 votes: (1 561)
Нора, Оливия и Дарси намереваются отомстить насильнику. Вскоре план подруг выходит из-под контроля, что в результате приводит к гибели их возлюбленных.
Честь и ярость

Честь и ярость / Rage and Honor (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (342), IMDb 5.3 votes: (617)
В ходе полицейской операции против торговцев наркотиками погибает один из стражей порядка. Через информатора в полиции преступники узнают, что в операции принимал участие полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.

Дело обставляется так, чтобы взвалить вину за убийство на него. Однако случайный свидетель заснял все на видеокамеру. О кассете узнают обе противоборствующие стороны и парню приходится обратиться за помощью к своему учителю восточных единоборств Крис.

Выясняется, что у нее есть и личные причины ненавидеть главаря наркомафии — он когда-то убил ее сенсея. Кассета все-таки попадает в руки мафии и ее используют в качестве приманки для австралийского агента и бесстрашной каратистки.
Полицейские на велосипедах

Полицейские на велосипедах / Pacific Blue (1996-2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 6.9 votes: (725), IMDb 5.7 votes: (2 652)
Американский сериал об интересном полицейском подразделении, транспортом которого являются отнюдь не машины, а скоростные гоночные велосипеды. Данный транспорт используется по причине того, что они работают в самой горячей точке Соединенных Штатов Америки – в Калифорнии. И хотя для большинства злоумышленников средства передвижения полицейских кажутся смешными, они забывают задуматься о том, как легко догнать преступника на этом двухколесном коне, а это – самое главное. Каждая серия рассказывает вам отдельную увлекательную историю о приключениях пляжных хранителей порядка.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (18.01.2021, 17:58)
Невероятные приключения янки в Африке

Невероятные приключения янки в Африке / Yankee Zulu (1993)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (33), КП 7.4 votes: (9 591), IMDb 6.5 votes: (1 572)
Шалости друзей — мальчишек, белого африканера и черного зулу — сделали бы честь даже легендарному Кевину из комедии «Один дома».

Жизнь надолго разлучает их, но встретившись через 25 лет, они вспоминают детство — похищают полмиллиона долларов и, преобразившись в гримерной телевидения белый в черного, а черный в белого, скрываются от преследователей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА